АФ Ника

Деревянные изделия на заказ. Столярный элемент как акцент в интерьере

Андрей Филатов, владелец компании «АФ Ника»

Компания АФ НИКА организована в 1994 году. Архитекторам и дизайнерам хорошо известны работы компании по созданию интерьеров самого высокого уровня из ценных пород дерева по индивидуальным заказам. АФ НИКА изготавливает столярные изделия любого уровня сложности, в том числе входные и межкомнатные двери, арочные и потолочные конструкции, лестницы, мебель, отдельные элементы интерьера, выполняет комплексную отделку кабинетов, баров, бильярдных и других жилых помещений, - говорит Андрей Филатов, владелец компании «АФ Ника».

Изделия из дерева, потолочные стеновые панели из палисандра, поворотная ТВ-стойка из палисандра - индивидуальное изготовление, компания «АФ Ника». Подробнее об объекте см здесь.

В соответствии с классом интерьеров все проекты по изготовлению столярных изделий включают в себя нестандартные задачи, которые относятся к типу конструкций, материалам, из которых они изготавливаются, дизайну, уровню отделок, размерам и прочим параметрам изделий.

Изделия из дерева, потолочные стеновые панели из палисандра, ТВ-стойка - индивидуальное изготовление, компания «АФ Ника»

Любая подобная работа делится на несколько этапов: проектирования, подготовки рабочих чертежей, создания образцов, производства, монтажа. На всех этих ключевых этапах работают настоящие профессионалы, и высочайший уровень качества изделий «АФ НИКА» - это всегда коллективный труд команды компании. Производство «АФ НИКА» располагается в Москве, что имеет свои преимущества – стоимость работ, сроки, возможность посетить производство, отслеживание течения работ и прочее… АФ Ника - это крупное производство, занимающее несколько цехов. Как уже говорилось, важно ознакомиться с объемом производства заранее, чтобы составить представление о производственных возможностях компании.

Облицовка лестничного марша ступней, перила, компания «АФ Ника». Подробнее об объекте см здесь.

Изделия из дерева, панелирование из трех пород дерева (венге, клен, макасар), облицовка колонн, компания «АФ Ника». Подробнее об объекте см здесь.

Изготовление деревянной стены со встроенным аквариумом в гостиной, компания «АФ Ника». Подробнее об объекте см здесь.

Сложный деревянный декор, выполненный по эскизам архитектора из ценных пород дерева на объектах класса «люкс» – это, как правило, большой объем разнотипных конструкций: лестниц, деревянных потолков, стеновых панелей, дверных порталов и дверей, мебели, элементов интерьера… Некоторые из них являются «опорными» стилеобразующими доминантами в интерьере.

Ступенчатая перегородка-шкаф в спальне. Шпон, массив, стекло, орех; размер 2800Х4200, производство «АФ Ника». Подробнее об объекте см здесь.

Во многих объектах, в которых присутствуют наши изделия, именно столярные элементы задуманы как основной акцент, подчеркивающий индивидуальность интерьера помещения. Это относится как к дизайну общественных зон, так и к приватным пространствам.

Изделия из дерева, изготовление деревянной стены со встроенным аквариумом в гостиной, компания «АФ Ника». Подробнее об объекте см здесь.

Изготовление деревянной стены со встроенным аквариумом в гостиной, компания «АФ Ника». Подробнее об объекте см здесь.

Изделия из дерева, двери, радиусные дверные порталы, панели-буазери, потолочные панели, конструкторские чертежи и изготовление компания «АФ Ника». Подробнее об объекте см здесь.

Не удивительно, что качество изготовления таких акцентов должно быть гарантировано безупречным. АФ НИКА реализует именно такие задачи.

Волнообразные стены обиты натуральной кожей и подсвечены светодиодными лампами. Изготовление, компания «АФ Ника». Подробнее об объекте см здесь.

Стена-«гребенка» в приватном холле. Матовые панели чередуются с глянцевыми, за счет выступов образуются декоративные полки, индивидуальные работы по дереву, «АФ Ника». Подробнее об объекте см здесь.

Выполняя работы по изготовлению эксклюзивных столярных элементов, АФ НИКА производит уникальные стеновые панели сложных конструкций для кабинетов и спален, проектирует и реализует потолочные конструкции любого уровня сложности.

Стеновые панели со встроенными шкафами выполнены из шпона клена со вставками из металла. Индивидуальные работы по дереву, «АФ Ника». Подробнее об объекте см здесь.

Деревянная горизонтальная обшивка переходит со стен на потолок. В зоне изголовья кровати она образует полукруглый декоративный полог. Индивидуальные работы по дереву, «АФ Ника». Подробнее об объекте см здесь.

Реечная конструкция потолка, работы по дереву, компания «АФ Ника». Подробнее об объекте см здесь.

Мебель индивидуального изготовления так же является частью работ, выполняемых компанией. Для проектов домов и квартир по заказу производятся гардеробные, эксклюзивные шкафы, ТВ-стойки…

Двухсторонняя стойка ТВ выполнена из палисандра. Работы по дереву, компания «АФ Ника». Подробнее об объекте см здесь.

Низ стен зашит филенчатыми панелями из крашенного в белый цвет дерева. Тумба под ТВ из белого лака. Работы по дереву, компания «АФ Ника». Подробнее об объекте см здесь.

Поворотная ТВ-стойка. Работы по дереву, компания «АФ Ника». Подробнее об объекте см здесь.

Отсутствие ограничений по материалам, размерам, высотам и степеней сложности изготавливаемых конструкций – важная особенность АФ Ника. Компания работает с любыми, самыми редкими шпонами, любыми сортами дерева. У каждой из пород дерева и вида шпона существует множество особенностей, в том числе индивидуальная особенность природного рисунка породы дерева. Это важно учитывать, реализуя проект, - некоторые породы не применимы на больших плоскостях, другие теряют эффектность в небольших изделиях. Об изготовлении эксклюзивных столярных изделий из дерева можно узнать на сайте компании АФ Ника.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Разговор на тему / все
Гостевой павильон на участке
Разговор на тему / все
Белая дизайнерская… Дверь на заказ
Интервью / все
Стена как арт-объект. Панели.
Мастер-класс / все
Белый интерьер – не место для скучных решений…
Разговор на тему / все
За что мы любим комоды?
Мастер-класс / все
Профессиональный взгляд на выбор паркета
Мастер-класс / все
Деревянный интерьер в цвете...
Разговор на тему / все
Мансарда: эксклюзивный деревянный интерьер
Мастер-класс / все
Деревянные двери на заказ
Разговор на тему / все
Премиальная спальня в дереве
Мастер-класс / все
Гардеробные системы и шкафы на заказ
Разговор на тему / все
Тумбы, шкафы, подстолья для ванной индивидуального изготовления
Технология / все
Почему Кело? Панели для бань и саун
Мастер-класс / все
Лицо интерьера. Столярные конструкции на заказ
Технология / все
Лестницы из дерева в загородных домах, квартирах и пентхаусах