добавить в друзья

АФ Ника

с 18.01.2012

Собственное столярное производство Андрей Филатов организовал в 1994 году и с этого времени возглавляет фирму «НИКА». Самостоятельной деятельности предшествовали его «университеты»: художественная школа , Московское художественное училище №64 (специальность - краснодеревщик), Московские реставрационные мастерские , многомесячная стажировка в Германии. Ныне «НИКА» - одна из наиболее авторитетных столярных фирм России. Производство размещается в нескольких цехах. Руководство и проектировщики фирмы располагаются в двухэтажном технически оборудованном, стильном офисе.
Архитекторам и дизайнером хорошо известны интерьеры класса «Люкс» из ценных пород дерева, выполненные фирмой «НИКА» по индивидуальным заказам. Фирма разрабатывает и изготавливает двери, арочные конструкции, лестницы, мебель, отдельные элементы интерьера, а так же комплексную отделку кабинетов, баров, бильярдных и других жилых помещений.
«НИКА» способна реализовать любые дизайнерские идеи и пожелания заказчика в широком стилевом диапазоне – от классицизма до хай-тека. Меняются стили, но неизменным остается одно – высокий уровень качества столярных изделий от «НИКА»!

Контакты
г. Москва, 2-й Южнопортовый проезд 26А строение 1
Тел.: +7 (495) 742 83 58, +7 (495)742 83 83
E-mail: info@af-nika.ru
Сайт: www.af-nika.ru
Виды деятельности / все направления
Реализация любых дизайнерских идей и пожеланий заказчика в широком стилевом диапазоне – от классицизма до хай-тека.

Двери, арочные конструкции, лестницы, мебель, отдельные элементы интерьера, а так же комплексная отделка кабинетов, баров, бильярдных и других жилых помещений.

Минималистская квартира с кубическим островом
Минималистская квартира с кубическим островом
Уникальные характеристики
  • функциональный и стильный современный интерьер
  • гостевая комната-трансформер
  • кухонный остров с полигональной облицовкой керамогранитом и зеркалом
  • смежные детские
  • монохромный интерьер с открытым бетоном

 

Разговор на тему / все (11)
Столярка как якорь в интерьере

Столярная мода держит курс на яркую форму, динамичные решения «навылет», многомерный дизайн. Конструкции и мебель из дерева становятся все интереснее и сложнее, играя роль стилистического якоря в интерьере…  

Технология / все (4)
Столярный Дизайн! Дизайн!

Дизайнерские столярные конструкции - это наглядный каталог ярких актуальных направлений в интерьерной моде. Все тенденции буквально сконцентрированы в них: геометризм, нестандартные «посадки» в пространстве, ломаные сквозные линии, решения, полностью закрывающие плоскости стен 

Мастер-класс / все (10)
Белый интерьер – не место для скучных решений…

Белый интерьер вовсе не означает пустой, лишенный деталей. Гладкие поверхности в таких интерьерах требуют чередования с фактурными, любые объемы нуждаются в интересных интерпретациях. Белый интерьер – не место для скучных решений… 

Актуальные Новости / все новости (19)
Игра в тонкую: мебель

Белая корпусная мебель в стиле минимализм – эта изысканная эстетика не только «собирает» лаконичный интерьер, но и заставляет его звучать.

Дальше
Отзывы архитекторов / все (8)

«АФ Ника»- компания высочайшего уровня и профессионализма. Работают с высоким качеством, оперативно решают сложные вопросы, могут выполнять большие объемы, что не каждому столярному производству по силу. Отдельно хочу отметить их слаженную работу с субподрядчиками, они прекрасно понимают все технические моменты, связанные с вентиляцией, кондиционированием, системой отопления и другими смежными работами. Иногда, правда, немного не попадают в сроки, но при таком высоком качестве исполнения работ и уважительном отношении к заказчику и архитектору, это простительно. В общем, мои впечатления о работе с «Никой» самые положительные!

Последнее сообщение в блоге / все сообщения (76)
Шкаф-невидимка

Квартира в стиле минимализм, авторы проекта Майкл и Элен Мирошкины.

Шкаф в прихожую на заказ

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.