Мир Паркета

Выбор паркета. Взгляд профессионала: ассортимент, производство, склад, укладка, гарантия

Владимир Плешивцев, директор по производству компании «Мир Паркета»

Мы не только предлагаем огромный выбор напольных покрытий из дерева крупнейших мировых брендов, но и сами изготавливаем всю эксклюзивную продукцию по паркетам на собственном производстве, открытом 18 лет назад. Производство каждого изделия – это несколько десятков операций, каждая имеет свой регламент контроля качества. Я не знаю ни одного конкурента, кто хоть как-то мог бы соперничать с нами по качеству изготавливаемой продукции, - Владимир Плешивцев, директор по производству компании «Мир Паркета».

Успешно работая с 1996 года, Мир Паркета проектирует, производит и продает деревянные полы высшего качества. Компания полезна архитекторам и дизайнерам интерьеров как надежный поставщик деревянных полов и услуг по паркетным работам. Предоставляем широкий выбор паркетной продукции, изготавливаем любой паркет, в том числе художественный паркет и единственный в мире гнутый паркет, делаем замеры, проектируем дизайн-проекты, производим укладку, даем гарантии – в этом залог нашей 25-летней успешной работы.

Когда нужен хороший качественный паркет, дизайнер, архитектор ищет надежную компанию-поставщика, если речь идет о стандартной, готовой продукции. Решающую роль в выборе играет ассортимент продукции. В компании «Мир Паркета» представлено более 2000 наименований паркетной и массивной доски; штучного паркета. Мы являемся официальным дистрибьютором брендов Karelia и Polarwood, официальным дилером Kahrs и Komofloor. Существенным является и наличие собственного склада в Москве, а также возможность быстрой поставки от производителя.

Если архитектор ищет производителя эксклюзивных паркетных изделий, «Мир Паркета», имея собственное производство в Москве, изготовит всю эксклюзивную продукцию на самом высоком уровне. Оптимизированный процесс производства позволяет выполнять заказы любой сложности и всегда укладываться в отведенные сроки. Для эффективного взаимодействия с партнерами мы создали специализированный отдел по работе с архитекторами и дизайнерами.

Наше производство основано более 18 лет назад. В чем преимущества? Их несколько: высокая квалификация рабочих; возможность и доступность контроля; ускоренная логистика, баланс ручной работы и современного оборудования. Не преувеличу, если скажу: нам нет равных по качеству продукции.

В ситуации, когда Клиент приходит за паркетом без проекта, «Мир Паркета» разрабатывает дизайн-проект пола бесплатно. Полное представление о том, как будет выглядеть готовый паркетный пол, помогает избежать неожиданностей, скорректировать выбор пород. Проект является необходимым этапом производства, позволяет правильно рассчитать количество материалов и сроки производства, стоимость изготовления. Он служит руководством для укладчиков и позволяет правильно уложить паркет. К тому же можно воспользоваться нашей обширной библиотекой проектов готового пола.

В помощь каждому клиенту мы предлагаем персонального менеджера, это незаменимый помощник в подборе продукции, информировании о новинках и выгодных акциях, в уточнении информации по срокам поставок, в решении возможных проблем.

Итак, Мир Паркета это:

  • Комплексный подход. Компания осуществляет полный цикл по воплощению проектов напольных покрытий из дерева.
  • Опыт и гарантия качества. 25 лет на рынке деревянных полов. Огромный опыт по производству, укладке и обслуживанию паркета.
  • Широкий ассортимент готовой продукции. Компания работает только с лучшими проверенными поставщиками готовых решений для деревянных полов.
  • Собственное производство, четкие сроки. 2000 м2 технологичного производства в Москве. Гарантированное выполнение заказа любой сложности в обозначенные сроки
  • Уникальные изделия, не имеющие аналогов в мире. Компания производит эксклюзивную продукцию по запатентованным технологиям, не имеющим аналогов в мире
  • Пост-продажное обслуживание. Сервисная служба, широчайший ассортимент паркетной химии для комфортной эксплуатации деревянного пола.
  • Собственный склад в Москве, бесплатное хранение приобретенного паркета.  Хранение паркета до завершения отделочных работ на объекте. Возможность проверки товара перед доставкой.
  • Шоу-рум в Москве. Чтобы выбрать деревянный пол, нужно увидеть его своими глазами, пощупать руками, посмотреть в раскладке. В нашем шоу-руме можно увидеть изделия под разным освещением, сравнить и подобрать наиболее подходящую продукцию, представленную в пространстве площадью более 300м2. Удобное расположение, продуманный интерьер.

Подробнее на сайте компании. https://www.parquet.ru/

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Мастер-класс / все
Деревянный интерьер в цвете...
Разговор на тему / все
Массивная доска: тонкости выбора
Технология / все
Почему Кело? Панели для бань и саун
Технология / все
Модульный паркет: дизайн, конструкция, цена
Мастер-класс / все
Отличия паркетной доски от массивной доски
Технология / все
В помощь покупателю паркета: Smart сервисы на сайте
Технология / все
Конфигуратор модульного паркета и 3D визуализация- панорама для паркетной доски Farecom
Технология / все
Мир Паркета: 22 года успеха
Разговор на тему / все
Пол как основа: паркетная доска в интерьере
Технология / все
Собственное производство художественного паркета компании Мир Паркета
Разговор на тему / все
Изделия из дерева в интерьере: стеновые и потолочные панели
Технология / все
Массивная или паркетная доска? Что выбрать?
Мастер-класс / все
Массивная доска: от эконом до премиум
Разговор на тему / все
Полы в кабинете. Как выбрать, что применить
Мастер-класс / все
Гостиная большая и маленькая. Как оформить пол?