Мир Паркета

Smart сервисы по выбору паркета: конфигураторы, 3D визуализации и панорамы интерьеров с паркетами

Владимир Плешивцев, директор по производству компании «Мир Паркета»

Сегодня все больше людей, планирующих приобретение чего-либо, на первом этапе выбора обращается к сайтам компаний. Все мы знаем, как важно, зайдя на веб-сайт, найти не только желаемую информацию, но и удобство пользования ей, широкий функционал, наглядность представленной продукции. Первичный выбор напольных покрытий – не исключение, большинство людей приходят на сайт и рассчитывают получить возможность максимально полного представления об ассортименте, - говорит Владимир Плешивцев, директор по производству компании «Мир Паркета».

Массивная половая доска орех в палубной укладке, поставщик Мир Паркета. Автор проекта Турик Ксения. Подробнее об объекте здесь.

Являясь самой авторитетной компанией в производстве, проектировании и укладке паркетных полов c 1996 года, мы проанализировали запросы наших клиентов и разработали несколько уникальных фирменных smart сервисов. Они в разы повышают эффективность просмотра продукции компании, дают исчерпывающую информацию о каждом виде напольного покрытия.

Художественный паркет BENTLINE в укладке «Шереметьевская», поставщик Мир Паркета. Автор проекта Тимилина Зоя. Подробнее об объекте здесь.

При этом выбор напольных покрытий огромен. От типов покрытий и их конструкций до вариантов используемой древесины в огромном многообразии. Самые популярные виды напольных покрытий: паркетная, массивная, инженерная доска; премиальные решения: модульный художественный паркет и гнутый паркет, а также различные виды укладок – все это с помощью новых smart сервисов теперь значительно проще оценить и выбрать на сайте компании Мир Паркета. https://www.parquet.ru.

Паркетная доска Karelia, поставщик Мир Паркета. Автор проекта Цивилева Татьяна. Подробнее об объекте здесь.

В наших материалах мы уже рассказывали об одной из таких опций в выборе модульного паркета (с помощью Конфигуратора можно выбирать из 119 вариантов - семи модулей и семнадцати цветов, получить полное представление о конструкции, декоре и мельчайших деталях паркетных модулей). Конфигуратор модульного паркета. Подробнее здесь https://www.parquet.ru/dmodel/konfigurator-modulnogo-parketa.

Художественный модульный паркет Bentline. Автор проекта – Кузьма Зорин. Подробнее об объекте смотрите здесь.

Один из сервисов является удобным механизмом изучения и рассмотрения паркетной доски Farecom. Эти технологии значительно упростили для наших клиентов процесс выбора покрытия. 3D визуализация- панорама для паркетной доски Fareco. https://www.parquet.ru/catalog/parketnaya-doska/farecom.

Паркетная доска Farecom в интерьере. 3D визуализация- панорама Мир Паркета.

Сегодня объем сервисов значительно расширился. Уникальные Конфигураторы и 3D визуализации-панорамы значительно увеличены в объеме информации. Например, новый Конфигуратор https://www.parquet.ru/page/massivnaya-doska-bentline-superbase позволяет получить исчерпывающую информацию по массивной доске BENTLINE SUPERBASE – одном из самых популярных напольных покрытий. Массивная доска BENTLINE SUPERBASE обладает целым рядом преимуществ: позволяет сэкономить на паркетных работах; может иметь «рабочий» слой больший, чем у обычной массивной доски; обладает высочайшей геометрической точностью.

Массивная доска BENTLINE SUPERBASE в интерьере, поставщик Мир Паркета

Массивная доска BENTLINE SUPERBASE очень стабильна и имеет множество эффектных дизайнов. Конфигуратор дает возможность посмотреть четыре разновидности различных покрытий SUPERBASE в девятнадцати вариантах каждлй! Сервис предлагает дополнительные опции – возможность настроить визуализацию финишной отделки «блеск» и brush…

Визуализация панорама Мир Паркета

Расширен объем информации 3D визуализации- панорамы. Теперь она позволяет детально и подробно рассмотреть практически все существующие паркетные полы, представленные в интерьерах, с помощью круговых панорам. Подробнее на сайте компании. https://www.parquet.ru.

Визуализация панорама Мир Паркета

Портфолио компании здесь.

Отзывы архитекторов о работе с компанией здесь.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Мастер-класс / все
Профессиональный взгляд на выбор паркета
Разговор на тему / все
Паркетная доска: недорогой натуральный пол
Мастер-класс / все
Экспертиза: паркетная доска против инженерной доски
Технология / все
Модульный паркет: дизайн, конструкция, цена
Технология / все
Конфигуратор модульного паркета и 3D визуализация- панорама для паркетной доски Farecom
Технология / все
Мир Паркета: 22 года успеха
Разговор на тему / все
Пол как основа: паркетная доска в интерьере
Технология / все
Массивная или паркетная доска? Что выбрать?
Разговор на тему / все
Полы в кабинете. Как выбрать, что применить
Мастер-класс / все
Гостиная большая и маленькая. Как оформить пол?
Мастер-класс / все
Полы в спальне. Выбираем напольное покрытие из дерева
Мастер-класс / все
Паркет, паркетная и массивная доска Coswick
Разговор на тему / все
Современный художественный паркет
Мастер-класс / все
Модульный паркет Lab_Arte. Дизайн, конструкция, материал
Мастер-класс / все
Деревянный пол в ванной. Как выбрать, на какие породы дерева обратить внимание?