Мир Паркета

Новые сервисы выбора паркета на сайте: конфигуратор модульного паркета и 3D визуализация- панорама паркетной доски Farecom

Владимир Плешивцев, директор по производству компании «Мир Паркета»

Современные технологии значительно расширяют любые возможности. Сегодня мы поговорим о технологиях, которые имеет непосредственное отношение к новым сервисам веб-сайтов компаний самых разных направлений. В выборе напольных покрытий первое знакомство с вариантами паркета все чаще осуществляется на сайте, - говорит Владимир Плешивцев, директор по производству компании «Мир Паркета».

Модульный паркет в гостиной. Подробнее здесь.

Это первый, но очень важный этап в определении личных предпочтений, ведь выбор напольных покрытий огромен. Выбор относится в первую очередь к типам покрытий, а их множество: инженерная, паркетная доска, паркеты, модульные решения и так далее, а также к вариантам самых разных видов древесины.

Модульный паркет в гостиной. Подробнее здесь.

Удобный механизм изучения и рассматривания всей паркетной продукции на сайте предлагает компания Мир Паркета. Это две новые уникальные опции: Конфигуратор модульного паркета https://www.parquet.ru/dmodel/27 и 3D визуализация- панорама для паркетной доски Farecom. Остановимся на каждом из них подробнее. Качество и удобство этих сервисов дает возможность тщательно исследовать покрытие, увидеть его в мельчайших деталях и принять верное взвешенное решение по покупке паркета.

Модульный паркет в интерьере совмещенной гостиной. Подробнее здесь.

Конфигуратор модульного паркета – незаменимый помощник в выборе этого особенно популярного сегодня паркетного изделия, позволяющий отобрать один из 119 вариантов - семи модулей и семнадцати цветов. Сервис дает полное представление о конструкции, декоре и мельчайших деталях паркетных модулей.

Конфигуратор модульного паркета. Подробнее здесь https://www.parquet.ru/dmodel/konfigurator-modulnogo-parketa

Конфигуратор позволяет выбирать паркетные модули с фаской и без фаски; с эффектом браширования в 3 вариантах. А функция максимального и очень качественного увеличения демонстрирует, например, направление волокон древесины в изделии, которые являясь неповторимыми, придают индивидуальность паркетным изделиям.

3D визуализация- панорама для паркетной доски Farecom https://www.parquet.ru/catalog/parketnaya-doska/farecom

3D визуализация- панорама для паркетной доски Farecom обеспечивает возможность оценить все важнейшие критерии в выборе паркетной доски – размеры плашек, цвет, оттенок, текстуру древесины… Еще одним существенным фактором в выборе является общий вид пола на плоскости. Дело в том, что все породы древесины отличаются фактурой – у одних она нейтральна, у других – активна. И то, и другое красиво, у каждого свой вкус, однако, выбирая, нужно видеть древесину, точнее паркет из нее на большой плоскости. Рисунок на полотне может отличаться от того, как человек воспринимает фактуру на фрагменте. Таким образом, 3D визуализация-панорама оказывает большую услугу, демонстрируя всю площадь паркета и позволяя увидеть, как фактура древесины работает на полу комнаты, холла и так далее…

Паркетная доска Farecom Дуб Флоренция. Фрагменты 3D визуализаци-панорамы https://www.parquet.ru/catalog/parketnaya-doska/farecom

Активировать функцию панорамного показа очень просто: следует навести Левую Кнопку Мышки на изображение, и зажав ее, исследовать и поворачивать картинку. Самый комфортный выбор напольного покрытия на сайте компании Мир Паркета: https://www.parquet.ru.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Мастер-класс / все
Профессиональный взгляд на выбор паркета
Разговор на тему / все
Паркетная доска: недорогой натуральный пол
Мастер-класс / все
Экспертиза: паркетная доска против инженерной доски
Технология / все
Модульный паркет: дизайн, конструкция, цена
Технология / все
В помощь покупателю паркета: Smart сервисы на сайте
Технология / все
Мир Паркета: 22 года успеха
Разговор на тему / все
Пол как основа: паркетная доска в интерьере
Технология / все
Массивная или паркетная доска? Что выбрать?
Разговор на тему / все
Полы в кабинете. Как выбрать, что применить
Мастер-класс / все
Гостиная большая и маленькая. Как оформить пол?
Мастер-класс / все
Полы в спальне. Выбираем напольное покрытие из дерева
Мастер-класс / все
Паркет, паркетная и массивная доска Coswick
Разговор на тему / все
Современный художественный паркет
Мастер-класс / все
Модульный паркет Lab_Arte. Дизайн, конструкция, материал
Мастер-класс / все
Деревянный пол в ванной. Как выбрать, на какие породы дерева обратить внимание?