Charles.Cameron

Детские премиум класса. Обои, мебель, свет, текстиль

Ольга Кушнарева-Леоне, основатель и генеральный директор компании «Чарльз Камерон»

Детская – особое место в доме. Никто в семье не может остаться безучастным к ее оформлению, ничто в ее интерьере не должно ускользнуть из внимания. Создавая детскую, проявляют интерес к каждой детали, к экологичности отделочных материалов, функциональности предметов интерьера, удобству мебели и, конечно, эстетике. Интерьер детской «растет» вместе с ребенком. Поговорим о создании интерьеров детских от младенчества до юности, - говорит Ольга Кушнарева-Леоне, дизайнер, архитектор, основатель и генеральный директор компании «Чарльз Камерон»…

В интерьере детской комнаты мебель для детской Halley. Обои с орнаментом, Jane Churchill. Поставщик мебели, света, текстиля -Charles.Cameron. Автор проекта Ольга Кушнарева-Леоне. Подробнее об объекте здесь.

Всестороннее развитие малыша – первостепенная задача заботливых родителей. Для ее успешного решения необходимо грамотно организовать окружающее ребенка пространство, которое должно быть эстетичным, комфортным и безопасным.

Детская в классическом стиле. Поставщик обоев, мебели, текстиля, света - Charles.Cameron. Автор проекта Ольга Кушнарева-Леоне. Подробнее об объекте здесь.

Чтобы создать детские комнаты в домах и квартирах премиального уровня, стоит обратить внимание на каждую деталь: экологичность отделочных материалов, функциональность предметов интерьера, удобство мебели и, конечно, эстетику - красоту, способную заворожить даже самого маленького члена семьи!

Детская-игровая. Поставщик мебели, света, текстиля -Charles.Cameron. Автор проекта Ольга Кушнарева-Леоне. Подробнее об объекте здесь.

Проектируя детские в самых разных стилях, архитекторы и дизайнеры стремятся к тому, чтобы создавать уютные комнаты, где ребенок почувствует себя не в «стране взрослых», а в чудесной сказке детства!

Детская для новорожденного. Поставщик мебели, света, текстиля - Charles.Cameron. Автор проекта Ольга Кушнарева-Леоне. Подробнее об объекте здесь.

В оформлении детской важно учитывать несколько общих параметров: возраст ребенка, площадь комнаты, стиль и освещенность помещения.

Текстиль для детских Jane Churchill, поставщик Charles.Cameron. Бренд Jane Churchill - это широчайший выбор обоев и тканей-компаньонов для детских с печатным рисунком, в клетку, в полоску, яркой и пастельной гаммы цветов и оттенков с интересными дизайнами.

Исходя из этих основных базовых позиций, архитекторы определяются с колористикой в интерьере, мебелью, освещением и текстилем.

Детская мебель Dragons, поставщик Charles.Cameron

Огромную роль в создании интерьера детских играет оформление стен. Чаще всего выбор падает на детские обои, которые изначально создаются с учетом приоритетных для детских интерьеров цветов, оттенков и их сочетаний.

Обои и текстиль для детских Jane Churchill, поставщик Charles.Cameron

Они должны быть экологически чистыми и лучше всего бумажными. Это практично (бумажные обои легко реставрируются); безопасно (бумажные обои не содержат условно вредных веществ и являются воздухопроницаемыми) и очень разнообразно по ассортименту.

В интерьере детской в серо-серебристых тонах английские обои Cole & Son с рисунком в виде белых деревьев на светлом сером фоне. Люстры, Uttermost. Журнальный столик, Cattelan Italia, поставщик Charles.Cameron. Автор проекта Ольга Кушнарева-Леоне. Подробнее об объекте здесь.

Подойдут и бамбуковые обои натуральных оттенков и оригинальной фактуры, допустимо, в качестве акцентов, использование фотообоев и моделей с яркими принтами.

Обои и текстиль для детских Jane Churchill, поставщик Charles.Cameron

Существует несколько типов детских обоев - от коллекций «для самых маленьких», «для дошкольников» и «развивающих» до обоев «для мальчиков» и «для девочек».

Интерьер детской в сине-голубой гамме. Обои, Ralph Lauren. Люстра, Chelsom. Кровать, Сantori. Поставщик Charles.Cameron. Автор проекта Ольга Кушнарева-Леоне. Подробнее об объекте здесь.

Начиная с 8-10 лет, происходит тематическое и цветовое разделение интерьеров детских, именно поэтому в подходе к выбору решений для стен детской комнаты важно иметь в виду их специфику.

Обои и текстиль для детских Jane Churchill, поставщик Charles.Cameron

В создании премиальных интерьеров детских большую роль играют сбалансированные решения, к числу которых относится применение обоев и тканей компаньонов.

Текстиль и обои для детей Ralph Lauren, поставщик Charles.Cameron

Среди великолепных брендов, производящих обои и текстиль для детских, компания Чарльз Камерон представляет бренды Jane Churchill и Ralph Lauren.

Детская комната. Поставщик обоев, мебели, света, текстиля Charles.Cameron. Автор проекта Ольга Кушнарева-Леоне. Подробнее об объекте здесь.

Комфортная цветовая гамма в детской должна быть выдержана и в мебели. В приоритете детская мебель из массива дерева пастельных тонов с высоким коэффициентом отражения (40-60%), повышающим естественное освещение комнаты.

Мебель для детей Halley. Поставщик Charles.Cameron

Существуют бренды, которые специализируются на мебели для детских. Мебель, равно как и обои, имеют определенную возрастную градацию.

Мебель для детей Halley. Поставщик Charles.Cameron

Например, для новорожденных или мебель для младенцев включает "специализированные" предметы: столики для пеленания, стульчики для кормления, колыбели.

Мебель для новорожденных Dragons. В интерьере детская кровать, стул для кормления ребенка, детский стульчик- качалка, поставщик Charles.Cameron

Великолепным решением для комнаты младенца станет мебель бренда Dragons.

Мебель для новорожденных Dragons. В интерьере детская кровать, стул для кормления ребенка, детский стульчик- качалка, поставщик Charles.Cameron

Мебель для подростков представляет комплекс предметов мебели, в которые входят предметы спальной обстановки, рабочей и игровой зон. Среди мебельных брендов, которые разрабатывают самые качественные детские – фабрика Halley…

Мебель для детей Halley. Поставщик Charles.Cameron

Меблировка детских может быть дополнена предметами вполне «взрослых» фабрик.

Американский бренд Global Views производит мебель, предметы освещения и декора

Это будет уместно в комнатах для подростков. Появление в детской статусной мебели интересного дизайна будет ценно вдвойне: с одной стороны, такая мебель производит яркое эстетическое впечатление, с другой – служит мостиком-переходом из детского во взрослый интерьер.

В интерьере детской столик Global Views с опорой в виде дерева. Бра, Spiridon. Диван-кровать TreCi Salotti. Автор проекта Ольга Кушнарева-Леоне. Поставщик обоев, мебели, света, текстиля, аксессуаров Charles.Cameron. Подробнее об объекте здесь.

Еще одно непреложное правило оформления детской комнаты - не загромождать пространство. Комната для ребенка должна иметь просторную свободную зону, ее чаще всего проектируют в расчете на игровое пространство. В детской лучше избегать размещения посторонних предметов, чтобы «дышалось» свободно и легко.

Креативная американская фабрика Global Views производит свет, аксессуары и предметы мебели в оригинальном дизайне, способном оживить любой интерьер.

Существенную роль в оформлении детских играет освещение. Предметы освещения должны быть не только красивыми и безопасными.

Поставщик Charles.Cameron. Автор проекта Ольга Кушнарева-Леоне. Подробнее об объекте здесь.

Люстры, бра, настольные и напольные лампы в детских должны служить нескольким целям и выполнять множество сценариев освещения, в том числе ночного – в помещении для новорожденного и дошкольника и локального – для рабочей зоны в комнате подростка.

Интерьер детского кабинета. Обои, мебель, свет - поставщик Charles.Cameron. Автор проекта Ольга Кушнарева-Леоне. Подробнее об объекте здесь.

Подробнее о создании интерьеров и меблировке детских на сайте компании. http://www.charlescameron.ru/interior/about/moscow/detskie.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Мастер-класс / все
Вилла на побережье
Мастер-класс / все
Идеальный диван: и телу, и делу…
Разговор на тему / все
За что мы любим комоды?
Разговор на тему / все
Столярка как якорь в интерьере
Мастер-класс / все
Новогоднее: братец Кролик и другие подарки
Разговор на тему / все
Аксессуары для дома: зеркала
Разговор на тему / все
Столовая? Я под впечатлением…
Разговор на тему / все
Buster + Punch: концептуальные светильники Exhaust
Разговор на тему / все
Новая «домашняя мода»: лейбл Buster + Punch - путь от мотоциклов к интерьерам…
Мастер-класс / все
Особенности оформления особняков, загородных домов и резиденций
Разговор на тему / все
Важная деталь: ручка для мебели. Лучшие модели
Технология / все
Умные зеркала Villeroy & Boch для ванной комнаты
Разговор на тему / все
Интерьерный декор и аксессуары для дома премиального уровня
Мастер-класс / все
Зона отдыха в загородном доме – типология, оформление
Мастер-класс / все
Полный комплекс создания интерьера – от дизайна до комплектации