EMPORIO.ru

Дверь невидимка. Технология Linvisibile

Михаил Григорьев, генеральный директор компании Newporte

Марка Linvisibile – родоначальник концепции Невидимой двери, устанавливаемой в одной плоскости со стеной. «Невидимая система» исключает наличники, обрамление проёма и видимые петли. Это практичная и инновационная система была призвана стать естественной частью стены, скрывающей проход в помещение. Сегодня мы поговорим подробнее о преимуществах системы Linvisibile, - говорит Михаил Григорьев, генеральный директор компании Newporte

Двери Linvisibile. Покрытие Дерево. Исключительное качество поверхностей из дерева в традиционных и современных сочетаниях.

Дверь невидимка Linvisibile. Покрытие Дерево. Древесина разных уровней плотности предложена в огромном разнообразии узоров.

Компания Linvisibile была основана в 1994 году на базе Portarredo Srl -фабрики, которая специализируясь на эксклюзивных межкомнатных дверях и замковых системах, зарекомендовала себя на премиальном рынке как уникальный производитель.

Дверь невидимка Linvisibile

Дверь невидимка Linvisibile

За счёт тщательно проработанной технологии изготовления дверных систем и сотрудничества с архитекторами в разработке персонализированных проектов со сложными архитектурными и техническими решениями, Portarredo Srl создала продукцию будущего. И опередила тенденции и потребности рынка. В результате этого проекта родилась марка Linvisibile – родоначальник концепции Невидимой двери, устанавливаемой в одной плоскости со стеной.

Дверь невидимка Linvisibile. Покрытие Металл с блестящей поверхностью металла. Доступные отделки: «естественная» медь глянцевая или матовая, «естественная» латунь глянцевая или матовая, сатин алюминий. Возможны другие отделки по запросу.

История скрытой двери имеет древние корни – ее размещали в гостиных, кабинетах и спальнях, пряча от посторонних глаз потайную комнату. Время изменило вкусы и предпочтения в дизайне, и концепция скрытой двери получила новый вектор и инновационное развитие.

Дверь невидимка Linvisibile. Покрытие «Как стена». Сокрытие и «маскировка» двери в стене - это фундаментальная концепция Linvisibile, ее философия.

Дверь невидимка Linvisibile. Отделки «Как стена» позволяют наиболее полно интегрировать дверное полотно в стену. Дверь превращается в единую поверхность со стеной, создается эффект абсолютной непрерывности. Малярные, штукатурные, отделочные работы над покрытием «как стена» допустимы на всех моделях Linvisibile.

Продукция Linvisibile эволюционирует на основе дизайнерских идей: невидимые системы замков, бесшумные невидимые петли, моторизированные системы открывания, интегрированные в систему «умный дом», уникальные отделки и эффекты на поверхности изделий… Все это лишь часть последних достижений, реализуемых на автоматизированном и полностью роботизированном производстве.

Дверь Linvisibile. Покрытие Камень

Дверь Linvisibile. Покрытие Камень

Итак, Linvisibile- это эксклюзивная запатентованная дверная система с технологией закрытия двери заподлицо со стеной. Благодаря этой технологии любые интерьерные идеи могут быть реализованы не только функционально, но и в высшей степени элегантно. Эта идеальная для воплощения креативных решений дизайнеров система включает двери нескольких типов открывания: скрытые раздвижные, вертикальные поворотные, распашные и радиусные.

Радиусная распашная дверь Linvisibile.

Радиусная распашная дверь Linvisibile

Принципиально важным конкурентным преимуществом Linvisibile перед другими системами являются конструкции. В числе уникальных разработок Радиусные и Раздвижные двери, которые в закрытом положении компланарны со стеной… Уникальной позицией фабрики являются Радиусные двери, которые могут открываться из проёма, а также в проем! Такой конструкции нет ни у одной фабрики в мире!

Дверь невидимка Linvisibile. Покрытие Камень выполняется экстра-тонкими (2 мм) плитами натурального камня. Есть возможность использовать этот камень в качестве покрытия, закрывающего всю стену.

Дверь невидимка Linvisibile. Покрытие Камень

Блестяще реализовав проект «невидимая дверь», которая должна была буквально растворяться в стене, Linvisibile пошла дальше. Сегодня Linvisibile – это еще и полная свобода комбинации. Новые отделки и типы материалов могут применяться на дверной панели и работают в интерьере в качестве яркого, роскошного украшения, которое вносит в интерьер уникальную ноту.

Дверь невидимка Linvisibile.

Дверь невидимка Linvisibile.

Благодаря отточенной технологии, система Linvisibile гарантирует идеальное соединение двери и стены, при которой алюминиевая рама полностью скрыта, и неэстетичные щели и зазоры устранены. Linvisibile обеспечивает идеальное расположение дверной панели, когда между стеной и закрытым дверным полотном по периметру проема зазор остается не более чем 3 миллиметра…

Радиусная дверь невидимка Linvisibile. Покрытие Натуральная кожа относится к числу самых инновационных отделок Linvisibile. Высокая прочность, оригинальные текстуры, престижность материала - всего лишь несколько причин, по которым кожу выбирают в качестве покрытия для двери.

С помощью системы Linvisibile каждая межкомнатная дверь может быть адаптирована под любую форму и размер: высоту и ширину. Именно нестандартные формы и размеры дверей приоритетны для системы Linvisibile.

Дверь невидимка Linvisibile. Покрытие Металл

Варианты отделки этих дверей практически безграничны. С 2014 года Linvisibile расширила ассортимент отделок, добавив к традиционным шпонам, дереву, покраске и стеклу эксклюзивные и разнообразные материалы, такие как мрамор, камень, цветные металлы натуральные и обработанные (медь, латунь, бронза, алюминий и тд), натуральную кожу экзотических животных (крокодил, змея, страус, акула и тд). Тем самым Linvisibile позволяет дизайнерам выражать и воплощать в пространстве любые концепции, будь то ощущение полного единства плоскости стены, на которой расположена дверь, или впечатляющий визуальный эффект.

Дверь невидимка Linvisibile. Покрытие Формованные панели Элегантная формованная панель с высоким уровнем точности может украсить все двери Linvisibile.

Дверь невидимка Linvisibile. Покрытие Формованные панели. Легкие пустотелые панели выполнены в структуре сот и крепятся к раме из цельного дерева.

Диапазон решений чрезвычайно широк: от дверей - «невидимок», являющих собой «камуфляж» на любом типе поверхности – от бетона до живописи, до дверей–акцентов, выделяющихся из стены, благодаря выбору отделок.

Дверь невидимка Linvisibile. Покрытие Лак является одним из самых элегантных способов отделки дверной панели. Сияющие поверхности всех цветов возможны в матовом и глянцевом исполнении по классическому образцу RAL.

Спектр вариантов отделки позволяет декорировать навесные панели, выбирая между металлом, стеклом, ламинатом, стеклотканью, покрытием под цемент, деревом, керамогранитом, кожей… Благодаря алюминиевой внешней раме система совместима со всеми этими покрытиями. Разнообразие отделок, которые могут быть применены, распространяется на любой материал. Покрытие, из числа предложенных, наносится на панель максимальной толщиной 3 мм в пределе до 70 кг ее общего веса.

Дверь невидимка Linvisibile. Покрытие Обои развивает художественные решения, которые отражают стиль и предпочтения дизайнера. Творческая ценность и универсальность покрытия Обои позволяет создать эксклюзивный дизайн, добавляя поэзию в интерьер.

Универсальность этого продукта заключается в возможности применять различные отделочные материалы на двух сторонах дверного полотна и персонализировать внешний каркас. Именно поэтому с помощью системы Linvisibile получают возможность экспериментировать с нетрадиционными решениями.

Дверь невидимка Linvisibile.

На всю свою продукцию Linvisibile предлагает эксклюзивную гарантию: на алюминиевые рамы - 10 лет; на панели – 2 года.

Дверь невидимка Linvisibile.

Подробнее на сайте компании http://www.newporte.ru/doors.php?id=315&main=1.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Разговор на тему / все
Белая дизайнерская… Дверь на заказ
Технология / все
Дверной ограничитель Fantom. Остаться невидимым…
Мастер-класс / все
Деревянные двери на заказ
Мастер-класс / все
Дверные ручки в интерьере
Разговор на тему / все
Дверь на миллион: дизайн, конструкция, функциональность
Мастер-класс / все
Белый интерьер. Столярные изделия в белом исполнении
Технология / все
Входные и межкомнатные двери в минимализме. Откройте для себя стиль «ВКТ»
Разговор на тему / все
Turnstyle Designs. Британский дизайн: безупречно
Разговор на тему / все
AGOPROFIL S.p.A. Итальянские двери премиум
Разговор на тему / все
Новинки мира фурнитуры. Salice Paolo
Мастер-класс / все
Дверная фурнитура Martin Pierce - гимн Флоре и Фауне
Разговор на тему / все
Надежные входные двери. Управление дверью через приложение App
Разговор на тему / все
Двери. Проектирование, изготовление, установка
Разговор на тему / все
Новинки в мире ручек для дверей. MadExpo 2016
Мастер-класс / все
Scrigno -пеналы. Дверь, сдвигаемая в стену