добавить в друзья

Кушнарева-Леоне Ольга

Ольга Кушнарева-Леоне– дизайнер, архитектор, основатель и генеральный директор архитектурного бюро Olga Kushnareva-Leone Architecture&Design. Полученное в юности художественное образование, подлинный интерес к истории искусств, стремление к изучению опыта мастеров определили жизненный путь выпускницы филологического факультета. Профессиональная деятельность Ольги Кушнаревой-Леоне началась за рубежом – под эгидой правительственной программы Министерства Культуры Франции «Искусство и наука». Сотрудничество с ведущими европейскими специалистами в области дизайна и проектирования дало опыт в реализации проектов, соответствующих международным стандартам. Позднее этот опыт получил свое развитие на российском рынке – несколько лет было отдано работе в крупной российской интерьерной компании.

С 1998 по 2005 годы Ольга работает в Москве как частный дизайнер интерьера, сотрудничая с различными московскими интерьерными компаниями. 2005 год стал годом основания архитектурного бюро Olga Kushnareva-Leone Architecture&Design, оказывающего услуги по комплексной реализации проектов в премиальном сегменте.

Сегодня Ольга Кушнарева-Леоне – признанный эксперт в области дизайна интерьеров, имеющий блестящую репутацию у заказчиков, а в портфолио архитектурного бюро Olga Kushnareva-Leone Architecture&Design несколько десятков реализованных проектов резиденций и городских апартаментов премиального класса.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Вилла в стиле прованс на Лазурном берегу
Вилла в стиле прованс на Лазурном берегу
Уникальные характеристики
  • перестройка старого здания и перепланировка сада
  • интерьер в духе элегантной классики с элементами стиля прованс и belle epoque
  • изысканная цветовая палитра в оттенках синего
  • активная орнаментика текстиля и обоев
  • авторские изделия из дерева, мебель

 

Архитектор месяца / все (3)
«Мода на архитекторов-иностранцев у россиян окончательно прошла»…

Она – одна из немногих российских архитекторов, которые давно, успешно и много работают в Европе. В нашем разговоре подробно о специфике европейского интерьерного рынка, о заказчиках, их вкусах, о подрядчиках и согласованиях проектов. Словом, о том, как у них там по сравнению с тем, как у нас тут… Интервью архитектора Ольги Кушнаревой-Леоне, основателя архитектурного бюро Olga Kushnareva-Leone Architecture&Design порталу АрхРевю.

Архитектор месяца / все (3)
У каждого жилья своя «интерьерная история». Ее надо придумать, чтобы она приносила удовольствие...

Лучшие российские дизайнеры интерьера, чьи проекты заказывают самые известные персоны мира, в рубрике интернет-издания АрхРевю, посвященного выдающимся профессионалам отечественной архитектурно-интерьерной сферы. Архитектор месяца - Ольга Кушнарева-Леоне, основатель архитектурного бюро Olga Kushnareva-Leone Architecture&Design рассказывает о самых последних тенденциях в интерьерной моде и работе над объектами премиального уровня, квартирами, загородными домами и роскошными резиденциями.

Архитектор месяца / все (3)
Заказчики хотят логики, эмоций и правильных ощущений от выполненных проектов

Персона рубрики - Ольга Кушнарева-Леоне, основатель архитектурного бюро Olga Kushnareva-Leone Architecture&Design, в портфолио которого десятки проектов загородных резиденций и апартаментов премиального уровня. Работая в Европе и России, Ольга Кушнарева-Леоне заслужила блестящую репутацию высокого профессионала. Об интерьерной моде, «роскоши», запросах российского и европейского заказчика - в интервью порталу АрхРевю.

Последнее сообщение в блоге / все сообщения
Свет для кухни-гостиной

Как эффектно осветить пространство кухни-гостиной

Тэги: освещение
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.