добавить в друзья
Ассоциация Русских Мастеров

Отзывы архитекторов о компании

С компанией «Ассоциация русских мастеров» работаю часто и в нескольких направлениях: изготовление деревянных панелей и стенового декора, встроенной мебели и корпусной мебели. Их отличительная черта – высочайшее качество деревянных изделий в различной стилистике: от классики до современных направлений дизайна. Сильный конструкторский отдел, высокое качество исходного сырья, широкий ассортимент финишных покрытий и конкурентная цена позволяют в итоге получить то изделие, что я задумала, и которое проживет в интерьере долгие годы. Буду работать с ними и дальше!

С компаний «Ассоциация русских мастеров» работаем давно и эффективно, с 2010 года и до сих пор. Выбираем за высокое качество материалов и работ по дереву. Объективно, у специалистов компании очень хороший вкус, «насмотренность», понимание особенностей объектов премиального уровня. Особенно в этом плане хочу отметить руководителя компании Виктора Кузнецова. Сильная сторона компании – высокопрофессиональный конструкторский отдел и готовность включаться в процесс максимально плотно, чтобы добиться результата. Мастера компании виртуозно владеют техникой производства встроенных и корпусных изделий, прекрасно подбирают финиши, делают образцы нужное количество раз, добиваясь необходимого решения. Стилистический арсенал их необычайно широк: от помпезной классики до современных стилей и скандинавского минимализма. Приглашаем их почти на каждый проект, где нужны нестандартные столярные изделия. Работой довольны, рекомендую!

С компанией «Ассоциация русских мастеров» работаем давно. Помню, что как-то на пробу с ними сделала тумбочку, и мне очень понравился и результат, и мастера, и отношение их к делу. В проектной мастерской и на производстве работают адекватные и порядочные люди. И руководство, и сотрудники живут своим делом, болеют за него, «горят» им. Они не просто любят дерево, но чувствуют его и умеют с ним работать. Постоянно расширяют палитру возможных технологий, приобретают новые станки, осваивают технологии финишей. Готовы делать по 10 выкрасов, чтобы найти единственно верный и необходимый в конкретном интерьере оттенок. Личностный подход в сочетании с высоким профессионализмом и любовью к делу делают сотрудничество очень эффективным.

Очень давно работаю с компанией «Ассоциация русских мастеров», более 10 лет. Если в проекте есть сложная столярка, то обращаюсь исключительно к ним: уверена, что работа будет качественная.

Работой компании «Ассоциация русских мастеров» очень довольны. Неизменно выдают качественный результат. Их изделия отличаются высокой точностью зарезки. Сотрудники с трепетом относятся к подбору дерева, сочетанию фактур и внешнему виду финишного слоя. При первой необходимости выезжают на объект, снимают все проблемы. Рекомендуем!

«Ассоциация русских мастеров» - отличная компания с массой плюсов: грамотные конструкторы, профессиональные сборщики, современное производство обеспечивают качественный результат. Специалисты постоянно включены в процесс, что помогает решать рабочие моменты оперативно и избегать проблем. Мощность производства и хорошая внутренняя организация позволяет работать с большими объемами, без задержек, про графику. Сотрудничаем с компаний 4 года, как по стеновым панелям и дверям, так и по корпусной мебели. Например, для эклектичной квартиры для молодой пары по нашим эскизам мастера компании изготовили большой объем индивидуальных изделий: панели, двери, скрытые двери, фасады встроенных шкафов, внутреннее оснащение гардеробной и всю корпусную мебель за исключением мягкой, кухонного гарнитура и столовой группы. Все изделия выполнены как единый ансамбль с неоклассическими филенками из крашеного шпонированного МДФ. Результатом довольны! Рекомендуем!

С компанией «Ассоциация русских мастеров» работаю несколько лет. Их самое большое преимущество – сильный проектный отдел и возможность работать с большими объемами. Например, один из наших последних совместных проектов – дом в стилистике неоклассика площадью 800 кв. м. По моим эскизам специалисты компании изготовили для него все столярные изделия, потолочные панели, лестницу, встроенную мебель из МДФ с эмалью и шпона сикомора. Компания давно работает на рынке, имеет налаженные процессы, понятные мощности и мастерство, которое позволяет качественно работать с любыми материалами, отделками, финишами. Я очень требовательный архитектор, как к себе, так и ко всем, с кем работаю на проекте. Угодить мне непросто, мастеров, которые могут сделать красиво и удобно, очень мало, но компанию «Ассоциация русских мастеров» однозначно хвалю! 

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.