добавить в друзья
Ассоциация Русских Мастеров

Разговор на тему

29.08.2017
Эксклюзивные столярные изделия. Стеновые панели, панно из дерева, мебель Ассоциация Русских Мастеров

Создание сложных интерьерных элементов, нестандартных конструкций из дерева – задача сложная, требующая многих составляющих в работе. Качественное сырье от проверенных поставщиков, грамотный и опытный состав конструкторского отдела, с высокой степенью ответственности за разработку проекта, тщательность в работе столяров и сборщиков.

Дальше

01.08.2017
Белая дизайнерская… Дверь на заказ Ассоциация Русских Мастеров

Мода на белый интерьер возродила популярность белых дверей. При этом их дизайн приобрел некоторые интересные особенности. Три отличия современных белых дверей: высота, ширина, декор…  

Дальше

15.06.2017
Тумбы, шкафы, подстолья для ванной индивидуального изготовления Ассоциация Русских Мастеров

Оформление санузлов включает мебель для ванных комнат. Подстолия и тумбы для раковин, стеллажи и шкафы могут изготавливаться на заказ по проектам дизайнеров. Такая индивидуальная мебель в разы дешевле импортных аналогов, при этом ничем не уступает им в эстетике и качестве. Важно лишь правильно выбрать производителя с реальным производством и опытом работы.

Дальше

29.05.2017
Дверь на миллион: дизайн, конструкция, функциональность Ассоциация Русских Мастеров

Подробно говоря о столярных изделиях и нашем столярном производстве, мы ни разу не останавливались отдельно на теме дверей из дерева. А между тем, двери - одна из ключевых позиций любого столярного проекта. Эта позиция имеет массу аспектов: конструкция, дизайн, материал, шумоизоляция, фурнитура, и даже количество дверей на проекте, - все имеет значение.

Дальше

27.02.2017
Изделия из дерева в интерьере: стеновые и потолочные панели Ассоциация Русских Мастеров

Современная стилистика по-новому интерпретирует приемы оформления интерьеров. Вместо пышного декора акцент ставится на формы, цвета и материалы. По-прежнему популярные стеновые панели и деревянные потолки видоизменяются по сравнению с классическими образцами. Поговорим об разновидностях, материалах, зонах применения и особенностях этих конструкций.

Дальше

22.02.2017
Системы хранения в гостиных Ассоциация Русских Мастеров

Прошли времена, когда российские дизайнеры обращались за изготовлением мебели по своим проектам в европейские компании. Сегодня все делают наши производители. И если столярное производство имеет более чем 20-летнюю историю и объем реализованных проектов, ему можно доверять: опыт позволит такой компании произвести качественные изделия в рамках разных бюджетов, за меньшие деньги.

Дальше

13.02.2017
Что такое гардеробные премиального уровня Ассоциация Русских Мастеров

Что такое гардеробные премиального уровня, которые выполняются по эскизам архитекторов в едином комплексе с прочими столярными изделиями для проектов? Это гардеробные разных стилистик, конфигураций и типов, имеющие свой интерьер или совмещенные с пространствами спален. В этом материале мы поговорим о гардеробных комнатах, возможностях их отделки и комплектации.

Дальше

25.04.2011
Столярный эксклюзив. Изготовление интерьеров из дерева Ассоциация Русских Мастеров

Оформление объектов высокого уровня требует создания большого количества разнотипных столярных конструкций – от деревянных потолков до корпусной мебели. Выполнение таких работ предусматривает оснащенность столярного производства, возможность работать без ограничений по материалам и типам изделий, их конструктивной сложности.

Дальше

08.04.2011
Комплексный подход в производстве изделий для создания интерьера Ассоциация Русских Мастеров

Опыт работы «Ассоциации Русских Мастеров», компании выполнившей более 200 заказов по изготовлению предметов интерьера из дерева, металла и стекла, убедил, что удобством для архитектора является возможность реализации комплекса задач в рамках одной компании.

Дальше

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.