добавить в друзья
Сальник Наталья

Отзывы о компаниях

Ассоциация Русских Мастеров
гардеробные, двери, декоративные настенные панно, изделия из дерева, изделия из металла, интерьеры из дерева, кухни, лестницы, мебель индивидуального изготовления, паркет, перегородки, потолки, стеновые декоративные панели

С компанией «Ассоциация русских мастеров» работаю несколько лет. Их самое большое преимущество – сильный проектный отдел и возможность работать с большими объемами. Например, один из наших последних совместных проектов – дом в стилистике неоклассика площадью 800 кв. м. По моим эскизам специалисты компании изготовили для него все столярные изделия, потолочные панели, лестницу, встроенную мебель из МДФ с эмалью и шпона сикомора. Компания давно работает на рынке, имеет налаженные процессы, понятные мощности и мастерство, которое позволяет качественно работать с любыми материалами, отделками, финишами. Я очень требовательный архитектор, как к себе, так и ко всем, с кем работаю на проекте. Угодить мне непросто, мастеров, которые могут сделать красиво и удобно, очень мало, но компанию «Ассоциация русских мастеров» однозначно хвалю! 

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.