добавить в друзья
Бутузова Алевтина

Отзывы о компаниях

Ассоциация Русских Мастеров
гардеробные, двери, декоративные настенные панно, изделия из дерева, изделия из металла, интерьеры из дерева, кухни, лестницы, мебель индивидуального изготовления, паркет, перегородки, потолки, стеновые декоративные панели

«Ассоциация русских мастеров» - отличная компания с массой плюсов: грамотные конструкторы, профессиональные сборщики, современное производство обеспечивают качественный результат. Специалисты постоянно включены в процесс, что помогает решать рабочие моменты оперативно и избегать проблем. Мощность производства и хорошая внутренняя организация позволяет работать с большими объемами, без задержек, про графику. Сотрудничаем с компаний 4 года, как по стеновым панелям и дверям, так и по корпусной мебели. Например, для эклектичной квартиры для молодой пары по нашим эскизам мастера компании изготовили большой объем индивидуальных изделий: панели, двери, скрытые двери, фасады встроенных шкафов, внутреннее оснащение гардеробной и всю корпусную мебель за исключением мягкой, кухонного гарнитура и столовой группы. Все изделия выполнены как единый ансамбль с неоклассическими филенками из крашеного шпонированного МДФ. Результатом довольны! Рекомендуем!

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.