добавить в друзья

Ассоциация Русских Мастеров

с 16.12.2010

В 2005 году ООО «НПО Форестер» - столярное производство сложные интерьерные решения (руководители Груценко И. В. и Кузнецов В. А.), Гильдия кузнецов Московского региона (руководители Пряхин П. В.), ООО «Панорамика» - изделия из латуни, меди, нержавейки (Руководитель Кривошеин В. А.) и ООО «БастионСтрой» - столярное производство паркет, двери, интерьерные решения (Руководитель Сахно А.Ю.) организовали Ассоциацию Русских Мастеров. Основная цель Ассоциации – комплексный подход к созданию интерьеров с максимально высоким качеством, в оговоренные сроки, включая технически сложные конструкции.

Время показало, что практика совместной деятельности, дала максимально хорошие результаты в работе, как с архитектурными бюро, так и с конечными заказчиками.

Контакты
ООО «НПО Форестер» +7 903 672 01 09 , +7 906 750 75 88
Гильдия кузнецов + 7 495 991 52 70
ООО «Панорамика» +7 926 540 03 68
OOO «БастионСтрой» +7 916 280 41 14

E-mail: info@arm-vip.ru
Сайт: www.arm-vip.ru
Виды деятельности / все направления
Весь комплекс работ по проектированию и изготовлению эксклюзивных интерьеров из дерева, изделий из металла и стекла.

Мебель, паркет, кованные изделия и витражи по индивидуальным заказам для всех зон: входные группы, межкомнатные двери, прихожие, кухни, кабинеты, спальни, детские, гардеробные, винные погреба, и т.д.

Монохромная квартира для заказчиков из мира fashion
Монохромная квартира для заказчиков из мира fashion
Уникальные характеристики
  • микс классики и минимализма
  • элегантный и гармоничный интерьер в монохромной палитре
  • коллекция предметов современного искусства
  • авторская мебель под проект

 

Мастер-класс / все (10)
Интерьер в сборе. Столярные конструкции на современный лад

Современный интерьер ничуть не меньше нуждается в столярных изделиях, чем классический. Здесь практически тот же набор элементов – двери, стеновые панели, деревянные потолки, мебель… Разве что добавилось много встроенных конструкций и стеллажных систем. И дизайнерское решение всех этих деревянных изделий претерпело изменения. Поговорим о них подробнее…

Разговор на тему / все (9)
Эксклюзивные столярные изделия. Стеновые панели, панно из дерева, мебель

Создание сложных интерьерных элементов, нестандартных конструкций из дерева – задача сложная, требующая многих составляющих в работе. Качественное сырье от проверенных поставщиков, грамотный и опытный состав конструкторского отдела, с высокой степенью ответственности за разработку проекта, тщательность в работе столяров и сборщиков.

Интервью / все (2)
Кухни премиум по проектам архитекторов

Говоря о классификации кухонь в премиальном сегменте, можно выделить несколько типов: рабочие кухни, предназначенные для профессиональных поваров; презентационные кухни, в них упор делается на статусность – дорогие материалы, высокий стиль, яркий дизайн; кухни для завтраков - здесь особенно важна атмосфера; и интегрированные кухни. Поговорим о кухнях класса люкс…

Актуальные Новости / все новости (26)
Ретро. Эксклюзивная мебель и изделия из дерева

Один из многих примеров «белой классики» в портфолио Ассоциации Русских Мастеров – очаровательный интерьер квартиры в стиле ретро. Историческая стилизация под интерьеры начала ХХ века выглядит особенно убедительной благодаря оттенку слоновой кости и крестовым переплетам в дополнение к традиционным классическим филенкам на фасадах. Для проекта был изготовлен комплект встраиваемых систем хранения: шкаф-стенка для гостиной с нишами под оборудование для домашнего кинотеатра; платяные шкафы для гардеробной и прихожей с подсветкой и лючками доступа к коммуникациям. Кроме шкафов в рамках столярного проекта были изготовлены стеновые и потолочные панели, а также межкомнатные двери и декоративная накладка на входную дверь.

Дальше
Отзывы архитекторов / все (7)
С компанией «Ассоциация русских мастеров» работаю часто и в нескольких направлениях: изготовление деревянных панелей и стенового декора, встроенной мебели и корпусной мебели. Их отличительная черта – высочайшее качество деревянных изделий в различной стилистике: от классики до современных направлений дизайна. Сильный конструкторский отдел, высокое качество исходного сырья, широкий ассортимент финишных покрытий и конкурентная цена позволяют в итоге получить то изделие, что я задумала, и которое проживет в интерьере долгие годы. Буду работать с ними и дальше!
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.