добавить в друзья
Ассоциация Русских Мастеров

Мастер-класс

25.09.2017
Интерьер в сборе. Столярные конструкции на современный лад Ассоциация Русских Мастеров

Современный интерьер ничуть не меньше нуждается в столярных изделиях, чем классический. Здесь практически тот же набор элементов – двери, стеновые панели, деревянные потолки, мебель… Разве что добавилось много встроенных конструкций и стеллажных систем. И дизайнерское решение всех этих деревянных изделий претерпело изменения. Поговорим о них подробнее…

Дальше

02.09.2017
Мебель для кабинета на заказ. Рабочая зона большая и маленькая Ассоциация Русских Мастеров

Несмотря на то, что кабинеты являются частью общего интерьерного решения, отношение к ним и их интерьеру особое. В кабинете внимание к функциональности, эргономике, достаточности систем хранения, удобству можно назвать повышенным. В этом материале мы уделим внимание особенностям оформления кабинетов с учетом их площади. Итак, большие и маленькие кабинеты…

Дальше

31.08.2017
Кухня: вписать в интерьер Ассоциация Русских Мастеров

Мода на кухни диктует четкие стандарты: максимально выразительные плоскости фасадов, минимализм форм, лаконичная фурнитура, скупой декор. При этом фасады строго определенные: акцент на фактуру дерева, зеркальный глянец или красочный оттенок эмаль. 

Дальше

16.08.2017
Деревянный интерьер в цвете... Ассоциация Русских Мастеров

Деревянный интерьер никогда не перестанет быть актуальным. И не только потому, что дерево – лучший материал для строительства, отделки, изготовления предметов мебели и интерьера, но и потому, что дерево может быть таким разным. Рассмотрим совершенно непохожие интерьеры, выполненные из дерева, по большей части дуба. Но каждый раз он неузнаваем, с особым характером, в неповторимом образе.

Дальше

10.07.2017
Модный интерьер: мебель в цвет стен Ассоциация Русских Мастеров

В наших материалах мы рассказываем о модных тенденциях в мире интерьерного дизайна. Любые изменения в оформлении интерьеров немедленно отражаются на столярных проектах по эскизам архитекторов и дизайнеров. Сегодня - очередной яркий тренд: мебель цвета стен. С цветом в интерьере все не так просто, поэтому и мебель в цвете стен – вопрос скорее сложный, требующий участия профессионала…

Дальше

26.06.2017
Интерьерный тренд – открытые стеллажные системы Ассоциация Русских Мастеров

Анализируя огромный опыт производства столярных конструкций для оформления интерьеров, могу назвать наиболее популярные из них – это двери и шкафы. И если в производстве дверей ситуация остается неизменной, то в изготовлении шкафов тенденции меняются. Наиболее ярким трендом в интерьерной моде стало широкое использование стеллажных систем.

Дальше

19.06.2017
Изготовление мебели на заказ для интерьеров класса люкс Ассоциация Русских Мастеров

Эксклюзивные интерьеры – это целый комплекс индивидуальных решений, в воплощении которых используются самые качественные отделочные материалы, подбираются лучшие предметы меблировки и интерьера. Отдельным направлением в комплектации объектов является изготовление мебели на заказ по авторским эскизам.

Дальше

15.02.2017
Деревянные двери на заказ Ассоциация Русских Мастеров

Сегодня мы поговорим о деревянных дверях, которые проектируют архитекторы, а изготавливаем мы. В авторских интерьерах эксклюзивные столярные изделия, в том числе двери, применяются в большинстве случаев. Причины - в индивидуальных размерах, авторских покрытиях, используемой фурнитуре и других. Все более актуальным становится прием расположения двери в общей конструкции панелирования.

Дальше

26.04.2011
«Ковка – та же «ювелирка». Ощущение металла то же, только другой масштаб»…. Ассоциация Русских Мастеров

«Кованые изделия – это всегда эксклюзив, статус, примета роскоши. Поэтому интерьеры домов высокого уровня, как правило, наполнены коваными элементами и деталями», - рассказывает Председатель Гильдии кузнецов Москвы и московского региона Павел Пряхин.

Дальше

11.03.2011
Реставрация ценной современной мебели и предметов интерьера Ассоциация Русских Мастеров

Наступает момент, когда владельцы дорогих интерьеров обнаруживают, что мебель потеряла былой лоск. Возникает необходимость восстановить ее внешний вид, устранить возникшие в процессе эксплуатации царапины и сколы. Подразделение компании АРМ занимается реставрацией современной мебели и предметов интерьера на объекте или на собственном производстве.

Дальше

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.