добавить в друзья

Боуман-Шоу Дина, Евграфова Дарья

Дина Боуман-Шоу – архитектор, генеральный директор архитектурного бюро NoNameStudio.

Дарья Евграфова – архитектор, главный дизайнер архитектурного бюро NoNameStudio.

В портфолио архитектурного бюро NoNameStudio свыше 40 реализованных объектов разного назначения: от частных квартир до ресторанов. Архитекторы бюро широко используют авторский дизайн мебели, применяют приемы богатого декорирования объектов. 

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Квартира с фактурными стенами
Квартира с фактурными стенами
Уникальные характеристики
  • грамотная работа с цветами и фактурами
  • стеновое покрытие с рельефной каменной крошкой терракотового цвета и золотом и полки в виде капителей колонн создают интерьер с историей
Отзывы о компаниях / все (3)
Ассоциация Русских Мастеров / гардеробные, двери, декоративные настенные панно, изделия из дерева, изделия из металла, интерьеры из дерева, кухни, лестницы, мебель индивидуального изготовления, паркет, перегородки, потолки, стеновые декоративные панели

С компанией «Ассоциация русских мастеров» работаем давно. Помню, что как-то на пробу с ними сделала тумбочку, и мне очень понравился и результат, и мастера, и отношение их к делу. В проектной мастерской и на производстве работают адекватные и порядочные люди. И руководство, и сотрудники живут своим делом, болеют за него, «горят» им. Они не просто любят дерево, но чувствуют его и умеют с ним работать. Постоянно расширяют палитру возможных технологий, приобретают новые станки, осваивают технологии финишей. Готовы делать по 10 выкрасов, чтобы найти единственно верный и необходимый в конкретном интерьере оттенок. Личностный подход в сочетании с высоким профессионализмом и любовью к делу делают сотрудничество очень эффективным.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.