добавить в друзья
Булгакова Ирина

Отзывы о компаниях

Ассоциация Русских Мастеров
гардеробные, двери, декоративные настенные панно, изделия из дерева, изделия из металла, интерьеры из дерева, кухни, лестницы, мебель индивидуального изготовления, паркет, перегородки, потолки, стеновые декоративные панели

Очень давно работаю с компанией «Ассоциация русских мастеров», более 10 лет. Если в проекте есть сложная столярка, то обращаюсь исключительно к ним: уверена, что работа будет качественная.

Geberit
сантехника

Geberit – надежная швейцарская компания, которая производит едва ли не лучшие на рынке по соотношению цена-качество подвесные унитазы. Они удобные, эргономичные, стилистически универсальные. Линейка подвесных унитазов Geberit включает, как базовые модели с простым оснащением, так и более технически сложные модели с подсветкой, обогревом, многоступенчатой системой очисткой воды и прочее. Помимо подвесных унитазов регулярно использую профессиональное сантехническое оборудование Geberit, которое не видно глазу, но обеспечивает долговечность сантехнике: разнообразные системы инсталляции и сантехнические механизмы. Качество на высоте!

RIM.ru
плитка, мозаика, сантехника

Компанию RIM.ru ценю за качество и широкий ассортимент. А также за то, что они первые привозят последние коллекции. Так что за новинками иду только к ним.

Гидро-Лайн
строительство

Со строителями «Гидро-Лайн» знакомы много лет. Ценю за высокое качество. В их портфолио много сложных объектов с большим бюджетом.

Паркет-Холл
паркет

В компании «Паркет-Холл» работают профессиональные менеджеры. Также у них всегда высокое качество и поставки в срок.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.