добавить в друзья

Бутузова Алевтина

Окончила МАрхИ в 2012 году. Во время учебы в институте работала в бюро Евгения Полянцева (архитектурное бюро MERALSTUDIO) в должности младшего архитектора, после успешной защиты диплома начала работу в строительной компании, специализирующейся на строительстве элитной загородной недвижимости, в должности ведущего архитектора. Параллельно занималась частной практикой в сфере дизайна интерьеров квартир. В 2015 году вместе с архитектором Елизаветой Хлебниковой открыла собственное бюро SOUL CONCRETE. Основное направление деятельности бюро – дизайн интерьеров квартир, домов, офисов.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Новый объект / все работы
Квартира цвета московского неба
Квартира цвета московского неба
Уникальные характеристики
  • интерьер решен как цельный ансамбль за счет единства материалов, цветов и рисунков декоративных решений
  • стеновые панели, фасады шкафов, скрытые двери созданы по эскизам из древесины дуба с классическими филенками
  • элементы стилистики хай-тек: кухня в отделке из металла и керлита, стеклянные перегородки в черном металлическом обрамлении
  • сложная цветовая гамма на базе сине-серого цвета
Отзывы о компаниях / все
Ассоциация Русских Мастеров / гардеробные, двери, декоративные настенные панно, изделия из дерева, изделия из металла, интерьеры из дерева, кухни, лестницы, мебель индивидуального изготовления, паркет, перегородки, потолки, стеновые декоративные панели

«Ассоциация русских мастеров» - отличная компания с массой плюсов: грамотные конструкторы, профессиональные сборщики, современное производство обеспечивают качественный результат. Специалисты постоянно включены в процесс, что помогает решать рабочие моменты оперативно и избегать проблем. Мощность производства и хорошая внутренняя организация позволяет работать с большими объемами, без задержек, про графику. Сотрудничаем с компаний 4 года, как по стеновым панелям и дверям, так и по корпусной мебели. Например, для эклектичной квартиры для молодой пары по нашим эскизам мастера компании изготовили большой объем индивидуальных изделий: панели, двери, скрытые двери, фасады встроенных шкафов, внутреннее оснащение гардеробной и всю корпусную мебель за исключением мягкой, кухонного гарнитура и столовой группы. Все изделия выполнены как единый ансамбль с неоклассическими филенками из крашеного шпонированного МДФ. Результатом довольны! Рекомендуем!

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.