добавить в друзья
Ассоциация Русских Мастеров

Виды деятельности

Весь комплекс работ по проектированию и изготовлению эксклюзивных интерьеров из дерева, изделий из металла и стекла.

Мебель, паркет, кованные изделия и витражи по индивидуальным заказам для всех зон: входные группы, межкомнатные двери, прихожие, кухни, кабинеты, спальни, детские, гардеробные, винные погреба, и т.д.

Витражи

Витражная мастерская изготавливает эксклюзивные художественные витражи в любой технике и любой сложности, используя старинные и современные технологии.

Интерьеры из дерева, мебель

Компания Ассоциация Русских Мастеров осуществляет весь комплекс работ по проектированию и изготовлению интерьеров из дерева для резиденций, домов, квартир, ресторанов и магазинов. Интерьеры гостиных, спален, библиотек, бильярдных, кабинетов, домашних кинотеатров и так далее.

Ковка, литье

Компания по каждому проекту предлагает художественные варианты изготовления ограждений для территорий, ограждений для лестниц, светильников, люстр, фурнитуры для окон и дверей, нестандартных изделий из металла, используя технологии ковки или литья.

Лестницы

Возможность использовать разные технологии при производстве лестниц и ограждений для лестниц, дает возможность компании Ассоциация Русских Мастеров, предлагать своим клиентам самый широкий выбор вариантов дизайна во всех возможных стилистических решениях.

Освещение

Компания Ассоциация Русских Мастеров имеет большой опыт в производстве эксклюзивных люстр, в том числе очень больших, светильников, ламп, фонарей и много другого. Каждое изделие изготавливается в единственном экземпляре.

Художественный паркет

Паркетная мастерская Ассоциации Русских Мастеров - профессионалы, которые не только продолжают великие традиции старых русских мастеров и создают классические художественные паркеты по старинным образцам, но и используют новые технологии особо точной обработки древесины, воплощая самые модные тенденции сегодняшнего дня.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.