добавить в друзья
Ахмад Ариана

Отзывы о компаниях

Duravit
spa & wellness, сантехника

Сантехника компании Duravit для меня является синонимом современного стиля. Лаконичная и функциональная – она идеально вписывается в трендовые интерьеры в духе минимализма или фьюжн. Выбор определяют и утилитарные характеристики: надежность компании, высокое качество продукции, долгое присутствие на российском рынке, оперативная работа с рекламациями, отлаженный гарантийный сервис. Стараюсь использовать продукцию фабрики на каждом объекте!

Ассоциация Русских Мастеров
гардеробные, двери, декоративные настенные панно, изделия из дерева, изделия из металла, интерьеры из дерева, кухни, лестницы, мебель индивидуального изготовления, паркет, перегородки, потолки, стеновые декоративные панели

С компаний «Ассоциация русских мастеров» работаем давно и эффективно, с 2010 года и до сих пор. Выбираем за высокое качество материалов и работ по дереву. Объективно, у специалистов компании очень хороший вкус, «насмотренность», понимание особенностей объектов премиального уровня. Особенно в этом плане хочу отметить руководителя компании Виктора Кузнецова. Сильная сторона компании – высокопрофессиональный конструкторский отдел и готовность включаться в процесс максимально плотно, чтобы добиться результата. Мастера компании виртуозно владеют техникой производства встроенных и корпусных изделий, прекрасно подбирают финиши, делают образцы нужное количество раз, добиваясь необходимого решения. Стилистический арсенал их необычайно широк: от помпезной классики до современных стилей и скандинавского минимализма. Приглашаем их почти на каждый проект, где нужны нестандартные столярные изделия. Работой довольны, рекомендую!

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.