Villeroy & Boch

Коллекция сантехники, мебели и аксессуаров для ванных Joyce от Villeroy & Boch

Антон Кузьмин, управляющий маркетингом по брендам Villeroy & Boch и Gustavsberg в России и СНГ

Коллекция Joyce от Villeroy & Boch это великолепные решения, состоящие из нескольких вариантов сантехники, мебели для ванных комнат и аксессуаров. Предлагаемые сменные панели в виде модулей-аппликаторов позволяют владельцу создавать персонифицированный, уникальный дизайн ванной комнаты по собственному вкусу, - говорит Антон Кузьмин, управляющий маркетингом по брендам Villeroy & Boch и Gustavsberg в России и СНГ.

Значение ванной комнаты в жизни современного человека переоценить невозможно. Это место где начинается и заканчивается день, поэтому оно должно быть максимально удобным и функциональным. Это место отдыха и релакса, поэтому стильность и гармоничность должны отличать его интерьер. Компания Villeroy & Boch, неизменно воплощая в своей продукции качество, функциональность и удобство, дополняет их одним важнейшим критерием – она создает самую современную мебель и аксессуары для ванных комнат. Что же означает термин «современный» в представлении дизайнеров прославленного бренда? Это не только качество и стиль, не только безупречная функциональность.

Это еще и индивидуальность - самый востребованный тренд в мире дизайна.

Последняя коллекция Joyce Villeroy & Boch со сменными модулями-аппликаторами представляет собой великолепные решения, состоящие из нескольких вариантов сантехники, мебели для ванных комнат и аксессуаров. Предлагаемые сменные панели в виде модулей-аппликаторов позволяют владельцу создавать персонифицированный, уникальный дизайн ванной комнаты по собственному вкусу.

Мебель для ванной комнаты Joyce от Villeroy & Boch отличается эксклюзивным дизайном, модными цветовыми решениями и удобной системой хранения вещей. Возможные варианты дизайна: первый - монохромная мебель с классическими фасадами, выполненными в белом или сером глянцевом или матовом оттенке Terra Matt или древесных вариантах тек стурного вяза (Elm Impresso) и графитового дуба (Oak Graphite).

Второй – комбинация белого глянцевого корпуса и белого матового фасада со сменными цветными вставками-аппликациями. Этот вариант представляет собой инновационную версию Joyce Тушé (Joyce Touch)

Вся коллекция Villeroy & Boch Joyce выполнена в элегантном дизайне. Решение сантехники лаконично: донный клапан спрятан за керамической крышкой унитаза, сифон подвесного унитаза - специально разработанная дизайнерская модель. Керамические раковины коллекции Joyce из огнеупорной глины представляют собой глубокую чашу округлых форм с плоскими керамическими поверхностями, предназначенными, в том числе, и для размещения модулей-аппликаторов.

Раковины представлены в размерах – 65, 80 и 130 см

В случае, если интерьер ванной выполнен в более традиционном – классическом стиле, дизайнеры Villeroy & Boch предлагают модели одинарных и двойных раковин без сменных модулей.

Раковины представлены в размерах - 100, 60 и 45 см.

Смесители на всех моделях раковин могут располагаться с обеих сторон. Предусмотрено использование дозатора мыла по желанию, а так же в качестве опции раковины могут оснащаться керамическими крышками донного клапана в выбранном цвете, с так называемыми Dots.

Все модели унитазов коллекции Joyce от Villeroy & Boch позволяют снизить расход воды до 4,5 или 3 л благодаря экономной системе двойного слива Aqua-Reduct.

В новой коллекции представлены напольные и подвесные варианты биде.

Мебель для ванной комнаты Joyce от Villeroy & Boch включает в себя многофункциональный вместительный шкаф, два шкафа-пенала, боковой шкафчик и тумбы под раковину различных размеров.

Доброй традицией компании Villeroy & Boch является сочетаемость элементов разных коллекций, возможность их комбинирования. Такой подход не стал исключением и в создании новой коллекции мебели для ванных комнат Joyce. Все модели великолепно комбинируется с элементами других коллекций, позволяя использовать в дизайне ванной комнаты полюбившиеся предметы. К примеру, дизайнеры Villeroy & Boch обращают внимание потребителей на отличное сочетание Joyce с акриловыми ваннами Loop & Friends.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Мастер-класс / все
Новинки 2021: ванна без брызг, вихревой смыв, зеркала на голосовом управлении
Технология / все
Ванная Smart Home: управляй освещением, отоплением, музыкой
Мнение / все
Ванна премиум класса: форма – поверхность - цвет
Разговор на тему / все
Как выбирать идеальную модель ванны?
Разговор на тему / все
2020: тенденции в дизайне ванной
Мастер-класс / все
Гостевая ванная: маленькая комната, большие возможности
Технология / все
Инсталляции Геберит – технологии комфорта
Интервью / все
Duravit: 200+1
Мастер-класс / все
Новые сервисы для создания проекта ванной комнаты
Разговор на тему / все
Тренды в сантехнике. 6 шагов с Geberit к стильной ванной комнате
Технология / все
Умные зеркала Villeroy & Boch для ванной комнаты
Разговор на тему / все
Сантехника премиум. Octagon и Squaro Prestige – эксклюзив Villeroy & Boch
Разговор на тему / все
Тренд сезона – Серая ванная комната
Разговор на тему / все
Душевые поддоны Villeroy & Boch. Премиальный дизайн
Разговор на тему / все
Роскошная ванная с новой коллекцией премиум Finion Villeroy & Boch