Villeroy & Boch

Ванны Villeroy & Boch: встроенные, пристенные, отдельностоящие

Снять напряжение, расслабиться, восстановить силы – ванная комната, действительно, является универсальным пространством для велнеса. Будь то планировка нового пространства или ремонт старого, важно правильно ответить на вопрос: достаточно ли в комнате места для ванны? Какая модель подойдет лучше всего? Итак, сегодня поговорим о моделях ванн Villeroy & Boch, среди которых найдется решение для любой планировки…

Пристенная ванна Oberon

В процессе планирования ванной комнаты необходимо рассмотреть множество опций: выбор подходящего варианта будет зависеть не только от конфигураций комнаты, но и от личного вкуса и предпочтений. Стоит учесть тип расположения ванны, дизайн, материал изготовления, функционал.

Компактная встроенная ванна Collaro

Встроенные ванны – универсальное решение

Встроенные ванны – это красивое, практичное и оптимальное решение, которое подойдет для любой планировки. Встраиваемую модель можно разместить как напротив стены, так и в углу комнаты. Такую ванну можно также покрыть плиткой или снабдить накладным экраном, чтобы она лучше вписывалась в общую атмосферу пространства. В ассортименте компании Villeroy & Boch доступны разнообразные размеры и формы, из которых можно выбрать подходящий вариант. К примеру, акриловая ванна из серии Collaro обрамлена по всему периметру широким бортом, который подходит для хранения предметов.

Встроенная ванна Oberon

Встраиваемые ванны могут быть оснащены разнообразными моделями смесителей и изливов: как скрытыми, так и монтируемыми на ванну. Поскольку встраиваемые ванны почти не имеют труднодоступных зон, они легко поддаются уборке и гигиеничны в использовании.

Ассиметричная модель угловой встроенной ванны Loop & Friends

Встраиваемые угловые ванны или ассиметричные модели, такие как, например, ванны Loop & Friends, идеальны для маленьких пространств, поскольку позволяют максимально использовать ограниченную площадь комнаты, делая ее визуально больше.

Отдельностоящие ванны – особый акцент

Отдельностоящая ванна станет идеальным акцентом просторной ванной комнаты, позволяя создать уникальный стиль в современном пространстве. Напольные модели добавят интерьеру стильный акцент, в то время как модели на ножках в винтаж-ном стиле привнесут атмосферу элегантности.

Отдельностоящая ванна Theano

Отдельностоящие модели ванн не только изящно выглядят, но и впечатляют свой функциональностью и универсальностью. Они могут быть установлены в любой точке комнаты – напротив окна или по центру. Тем не менее, необходимо помнить о том, что отдельностоящие ванны обычно устанавливаются вместе с системой подвода и слива воды, поэтому необходимо заранее предусмотреть их установку.

Элегантная модель отдельностоящей ванной Hommage

Отдельностоящие ванны выглядят потрясающе, когда в модели сочетаются белая внутренняя поверхность и яркая декоративная внешняя панель. В ассортименте Villeroy & Boch такие панели представлены в более чем 200 оттенках.

Стильный вариант Squaro Edge 12 с цветовой панелью (Colour on Demand)

Начиная с 2020 года многие модели из Quaryl® также могут быть полностью изготовлены в цвете Stone White. Таким образом, как внешняя, так и внутренняя поверхность ванны может быть выполнена в одном и том же матовом оттенке.

Пристенные ванны: экономия пространства и стильное решение

Пристенные ванны выглядят (почти) так же стильно, как и отдельностоящие модели, благодаря цветной панели, представленной во множестве оттенков. Отличие в том, что у данной модели слив крепится к стене.

Легкость и комфорт: ванна Collaro

Пристенная модель ванны очень практична: достаточное количество пространства снизу и в задней части позволяет без труда подвести систему труб, что делает возможным разместить ванну в любой части комнаты.

Скругленный прямоугольник: ванна Oberon

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Мастер-класс / все
Новинки 2021: ванна без брызг, вихревой смыв, зеркала на голосовом управлении
Разговор на тему / все
2020: тенденции в дизайне ванной
Мастер-класс / все
Гостевая ванная: маленькая комната, большие возможности
Технология / все
К столетию Баухаус: коллекция для ванных Antheus
Мастер-класс / все
Как оформить небольшую ванну и гостевой санузел?
Мастер-класс / все
Тенденции мира ванных 2016
Мастер-класс / все
Деревянный пол в ванной. Как выбрать, на какие породы дерева обратить внимание?
Разговор на тему / все
Дизайн ванной. Новые тенденции от Villeroy & Boch
Разговор на тему / все
Новинки Villeroy & Boch: Artis. Venticello. Octagon
Разговор на тему / все
Инновация в сантехнике - антибактериальная глазурь AntiBac
Разговор на тему / все
Раковины Villeroy & Boch. Центр внимания в ванной
Мастер-класс / все
Сантехника класса «премиум». Villeroy & Boch в башенном кране
Интервью / все
Коллекция Subway 2.0 Villeroy & Boch – 28 новых решений
Разговор на тему / все
Новая коллекция Joyce от Villeroy & Boch: сантехника, мебель и аксессуары для ванных
Разговор на тему / все
SPA-бассейн для дома – здоровье и всесторонний массаж