EMPORIO.ru

Salice Paolo. Авангардная дверная фурнитура HAMILTON

Михаил Григорьев, генеральный директор компании EMPORIO.ru 

Salice Paolo – один из троих сильнейших игроков на европейском премиальном рынке фурнитуры, чья продукция отличается безупречным качеством и дизайном. Каждая новая коллекция фабрики становится оригинальной, идеологической разработкой технологов, открывающих все новые возможности металла и способов его обработки, и художников, воспевающих совершенство форм в материалах. Сегодня поговорим о новой коллекции 2023 года итальянского бренда фурнитуры Salice Paolo - линии дверных ручек HAMILTON, традиционно выполненной из латуни в современном и, более того, в новом для фабрики авангардном, технологичном стиле, - говорит Михаил Григорьев, генеральный директор компании EMPORIO.ru.

Новая коллекция HAMILTON – это безупречные, скульптурные формы ручек, чей облик сформирован как традициями, так и приверженностью к изысканной простоте, характерной современной эстетике. Дизайн ручки динамичен: захват рукояти расширяется от основания и венчается стильным промышленным маркером. Этот символ безошибочно идентифицируется с производством. Он отсылает к эстетике промышленных процессов и обыгрывается в нескольких интерпретациях во всех видах нажимных и фиксированных дверных ручек HAMILTON: на розетке, на планке и рукояти-скобе. 

Все модели линии выполнены прогрессивным методом горячей штамповки раскаленной латуни, который дополняется и гармонизируется ручной работой мастеров. Это и создает в итоге оригинальную продукцию эксклюзивного класса.

Дверная фурнитура Salice Paolo на протяжении 100 лет производится из прочной латуни как наилучшего материала, гарантирующего отсутствие дефектов отделки, имеющего самую высокую устойчивость к химическим и атмосферным воздействиям. А также обеспечивающего важную тактильную составляющую: максимальное ощущение веса и прочности рукоятки. При этом сама конструкция фурнитуры максимально рассчитана и оптимизирована. Так, окончания дверных ручек HAMILTON полые, они облегчены… 

Отдельного внимания заслуживает безупречная система контроля качества производства Salice Paolo, а это полная линия элементов и аксессуаров (оконная, мебельная, дверная фурнитура) для полноценного оформления и реализации всех функциональных и эстетических задач в интерьере. Весь ассортимент из латуни поочередно проверяется на каждом этапе процессе создания. Все используемые технологии «возвратная пружина», а также «золочение» (24-каратное золото), «серебрение» фурнитуры сертифицированы брендом. На этикетку каждой упаковки продукции Salice Paolo нанесен код - Trace Me Code, что позволяет покупателю проверить изделие на подлинность.  

Выбор качественной дверной фурнитуры – всегда вложение в красоту, комфорт, долговечность, в статус, в конце концов.

 

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Технология / все
Фурнитура FORMANI для сферы гостеприимства
Интервью / все
Фурнитура для девелопмента
Технология / все
FORMANI: уникальные PVD-покрытия
Мастер-класс / все
Formani: всегда рядом
Мастер-класс / все
Ручка Eclipse: культ формы
Мастер-класс / все
Архитектура для рук: фурнитура Dnd
Разговор на тему / все
Очередной шедевр Buster + Punch: новая фурнитура из стали LINEAR
Технология / все
Дверной ограничитель Fantom. Остаться невидимым…
Технология / все
Технологические аспекты выбора дверных ручек
Технология / все
Фурнитура Buster + Punch: от рукоятки мотоцикла до дверной ручки…
Разговор на тему / все
Новая «домашняя мода»: лейбл Buster + Punch - путь от мотоциклов к интерьерам…
Технология / все
Фурнитура Turnstyle Designs на выставке британского дизайна The British Interior Design Showcase
Мастер-класс / все
Дверные ручки в интерьере
Разговор на тему / все
Turnstyle Designs. Британский дизайн: безупречно
Разговор на тему / все
Новинки мира фурнитуры. Salice Paolo