EMPORIO.ru

Turnstyle Designs. Равный среди самых…

Михаил Григорьев, генеральный директор компании Newporte

Британский бренд Turnstyle Designs – производитель дверной и мебельной фурнитуры самого высокого класса. Продукция марки превосходна: выверенные безупречные формы изделий, высокие технологии и максимально возможный выбор по всем параметрам - материалам, отделкам, цветам. Именно альтернатива делает фурнитуру Turnstyle Designs такой популярной у архитекторов всего мира. Являясь представителем бренда в России, компания Emporio.ru (Newporte) приняла участие в проекте The British Interior Design Showcase, состоявшемся в знаковом месте - резиденции британского Посла в Москве, - говорит Михаил Григорьев, генеральный директор компании Newporte.

Каждый год бренд Turnstyle Designs, экспортирующий 70% своей продукции и являющийся поставщиком фурнитуры для частных домов, яхт и отелей по всему миру, презентует свои новинки на международной выставке интерьерного дизайна 100% DESIGN в Великобритании, в Лондоне.

В этом году к выставочной программе марки добавился проект The British Interior Design Showcase в Москве, в котором бренд демонстрировался его представителем - компанией Emporio.ru (Newporte).

Итак, в резиденции Посла Великобритании в Москве на Софийской набережной, 14 состоялся смотр лучших британских брендов в области интерьера. Пару слов об особняке на Софийской набережной, 14. Это дом постройки 1893 года великого архитектора Ф. Шехтеля и не менее знаменитого инженера-архитектора В. Залесского. Городская усадьба принадлежала российскому промышленнику, «сахарному королю» П. Харитоненко до 1917 года. С 1929 года в особняке размещалось посольство Великобритании. С 2000 года дом стал резиденцией Посла Великобритании. Экстерьер особняка выжил почти без изменений, и интерьеры сохранились фактически нетронутыми, они экстравагантны и богаты…

Мероприятие The British Interior Design Showcase было организовано Департаментом международной торговли Посольства Великобритании, которое пригласило к участию прославленные британские бренды с громкими именами Wedgwood, Savoir Beds, Vispring, Titchmarsh & Goodwin, O&A, Indian Ocean, Chadder & Co, Samuel Heath, Lefroy Brooks, H&E Smith, Heirlooms Linens, Designers Guild, Edmund Bell & Co, Graham & Brown и Turnstyle Designs – пожалуй, самую молодую среди присутствующих марку - год основания 1992. Для сравнения, например, бренд Wedgwood - год основания 1759; Savoir Beds – 1905; Vispring – 1901…

Невзирая на «возраст», Turnstyle Designs занимает достойное место в столь почетном ряду и демонстрирует высочайшее качество, безупречный стиль и ценовую гибкость.

Бренд Turnstyle Designs это, в первую очередь, технологии, обеспечивающие особенность изделий. Одна из них Amalfine ™ . С ее помощью создано несколько сотен эксклюзивных покрытий, применяемых в производстве фурнитуры материалов, будь то кожа, дерево или металл.

Каждый год бренд презентует свои разработки – все это эксклюзивные модели и фактуры. К уникальным относятся, например, такие покрытия как огоревший металл, песок, кость, тканая кожа и даже скорлупа.

Уникальность состоит в том, что варианты исполнения фурнитуры – это не просто финишные отделки материала, а уже сам материал, выполняемый в технологии Amalfine ™. Именно поэтому фурнитура смотрится потрясающе, монолитно, она не истирается и не процарапывается.

Бренд создает и экологичные версии, например, отливка под кожу ската. Эти поверхности практически неотличимы от натуральной кожи, при этом стоимость изделий из них остается приемлемой даже для крупных коммерческих проектов, где цена является ключевой…

Высокий интерес к фурнитуре Turnstyle Designs российских архитекторов и дизайнеров, посетивших The British Interior Design Showcase, закономерен.

Великолепные изделия бренда, выставленные в роскошном Красном зале особняка – резиденции Посла, вполне «вписались» и в исторические интерьеры, и в славную историю легендарных британских производителей.

Весь спектр фурнитуры Turnstyle Designs представлен в Emporio.ru (Newporte). Подробнее на сайте. www.emporio.ru.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация