добавить в друзья
Ассоциация Русских Мастеров

Изголовье+полог. Оформление спальной кровати

Дизайн интерьера спальни в современном стиле. Подробнее об объекте смотрите здесь. Авторы проекта – Ариана Ахмад, Татьяна Карякина

Подобная (Г- или П-образная) столярная композиция для оформления спального места не так давно вошла в дизайнерский интерьерный обиход, поэтому устойчивого названия еще не имеет. Чаще всего это – «изголовье с переходом в потолок». Стеновую панель принято называть «изголовьем», и во многих случаях панель действительно, в прямом смысле заменяет изголовье. Примыкающую потолочную панель допустимо называть «пологом», по аналогии с традиционным тканевым пологом. По сути, панель выполняет те же функции – декора, зонирования и защиты. Просто в соответствии с современными реалиями полог это не «спасение от комаров», а скорее декоративный символ уюта, безопасности, психологической защиты – дополнительная «крыша над головой», атмосфера «дома в доме».

Дизайн интерьера спальни в современном стиле. Подробнее об объекте смотрите здесь. Авторы проекта – Ариана Ахмад, Татьяна Карякина.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.