добавить в друзья

Мудрогеленко Дмитрий

Родился в 1977 году в Санкт-Петербурге. Выпускник Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета (архитектурный факультет, кафедра градостроительства) 2001 года. С 1999 по 2001 годы работал в творческой мастерской С. Ерофеева (разработка общих объемно-планировочных решений, а также авторских элементов интерьера для частных заказчиков). Затем в «ТСК +» (разработка предпроектных предложений по строительству общественных зданий для коммерческих заказчиков). Участвовал в создании интерьеров ТЦ «Артем». В 2004 году вместе с Златой Мудрогеленко открыли собственную студию.

Архитектурный дуэт создает современные жилые пространства, уделяя особое внимание технологичности и функциональности. Главные роли в своих объектах Дмитрий и Злата отдают пространству и свету.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Новый объект / все работы
Дом в горе
Дом в горе
Уникальные характеристики
  • центральная винтовая лестница из металла
  • микс брутальных фактур патинированного металла, открытого кирпича, кожи
  • ставка на однотонные яркие цветовые заливки в дизайне личных апартаментов
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.