Villeroy & Boch

Премьеры сезона: раковины Artis, коллекция Venticello и фешенебельный Octagon

Антон Кузьмин, управляющий маркетингом по брендам Villeroy & Boch и Gustavsberg в России и СНГ

Сделать ванную комнату функциональной и при этом со стильным интерьером – задача не из легких. Сантехника, душ и/или ванна, мебель, смесители и аксессуары должны соответствовать потребностям потребителя. В сотрудничестве с лучшими дизайнерами, компания Villeroy & Boch разрабатывает и предлагает своим клиентам разнообразную продукцию для создания стильного и функционального интерьера ванной комнаты, - говорит Антон Кузьмин, управляющий маркетингом по брендам Villeroy & Boch и Gustavsberg в России и СНГ.

Villeroy & Boch. Коллекция Artis

Изящные линии, узкие края, геометрические формы, выполненные с высочайшей точностью, - таков тренд сантехнического дизайна. Компания Villeroy & Boch интерпретировала эту тенденцию в трех интересных новинках: серии накладных раковин Artis, раковине Octagon и коллекции для ванных комнат Venticello. Расскажем о каждой из новинок подробнее.

Villeroy & Boch. Коллекция Venticello

Коллекция Venticello представлена широким ассортиментом моделей раковин среди которых раковины под мебель, с глубокой чашей размером 120 мм и высотой краев около 18 мм. В коллекции так же два асимметричных варианта с большими поверхностями-полками по бокам, и накладная раковина, которая выглядит как полувстраиваемая.

Villeroy & Boch. Коллекция Venticello

В коллекции представлены две модели биде и три унитаза DirectFlush с функцией водосбережения, в том числе напольные модели, доступны с плоскими сиденьями SlimSeats в двух вариантах дизайна.

Villeroy & Boch. Коллекция Venticello

Для всех раковин под мебель и накладной раковины Venticello предлагаются тумбы различной высоты и с различными выдвижными ящиками. Три одиночных предмета мебели создадут в ванной комнате дополнительное место для хранения. Ручки мебели доступны, наряду с классическим цветом глянцевый хром, также в белом матовом, сером матовом, синем матовом и новом медном цвете. Цвета мебели белый глянцевый, белый матовый, Терра матовый, серый глянцевый, камень серый, вяз текстурированный, дуб графитовый и дуб Сантана, пополнились новым цветом White Wood, светлый оттенок дерева с текстурным рисунком. Опционально мебель будет также предлагаться со стеклянными фасадами белый глянцевый и серый глянцевый.

Villeroy & Boch. Коллекция Venticello

Идеальным дополнением к коллекции является ванна Squaro Edge 12 из материала Quaryl®, ширина бортика которой составляет всего 12 мм. К мебели и керамике рекомендуются зеркала с подсветкой и или зеркальные шкафы, например, из коллекций More to See 14 и My View 14 с регулируемой светодиодной подсветкой.

Villeroy & Boch. Коллекция Artis

Серия накладных глубоких раковин Artis предлагается в круглой, овальной, прямоугольной и квадратной формах и двух цветах: белый альпийский и ярко-белый. Раковины Artis могут использоваться в домашних и общественных ванных.

Villeroy & Boch. Коллекция Artis

Раковины Artis изготовлены из керамической массы Titan Ceram и прекрасно комбинируются с тумбами мебельной коллекции Legato. Композицию можно дополнить смесителем из серии Just.

Villeroy & Boch. Коллекция Artis. Серия накладных глубоких раковин Artis - круглая, овальная, прямоугольная и квадратная форма

И, наконец, раковина с колонной Octagon. Раковина с колонной Octagon - это эксклюзивной изделие класса «премиум». Раковина Octagon является инновационным продуктом, созданным из нового материала Titan Ceram.

Villeroy & Boch. Раковина Octagon

TitanCeram – новый материал, который компания Villeroy & Boch, основываясь на своем более чем 265-летнем опыте производства керамики, специально разработала для реализации премиального дизайна. Материал TitanCeram позволяет изготавливать изделия с очень точными формами, чрезвычайно тонкими стенками, а также четкими линиями краев. Он был создан путем особых производственных технологий и благодаря специальной массе, состоящей из глины, кварца, полевого шпата и оксида титана.

Villeroy & Boch. Раковина Octagon

Именно благодаря использованию Titan Ceram в раковине Octagon реализован яркий дизайн в виде восьмиугольника . Это абсолютно новый контур, который еще никогда не делали в дизайне раковин. Идеальные по точности исполнения линии краев и углов образуют внутри чаши восьмиугольник с четкими гранями как у шлифованного хрусталя и придают изделию фешенебельный внешний вид.

Villeroy & Boch. Раковина Octagon

Создатель дизайна раковины Кай Штеффан, разработавший уже немало премиальных проектов, например, серию эксклюзивных сувениров Authentic Avantgarde, коллекцию мебели True Oak, и раковину с декором Farmhouse неслучайно выбрал восьмиугольник. С античных времен эта форма считается символом совершенства. Кай Штеффан выразил этот символ в керамике.

Villeroy & Boch. Раковина Octagon

Раковина Octagon с преломляющимися четкими гранями ассоциациируется со шлифованным кристаллом и предлагается в комбинации с отдельностоящей колонной. Колонна так же эксклюзивна - ее покрытия – это сочетание отборного шпона дерева Dark Chestnut и кожи Mocha Leather. В качестве варианта дополнением к шпону Dark Chestnut может быть использован шпон камня Smoky Slate. Композицию довершает встроенный керамический вентиль. Octagon как уникальное изделие, производится на заказ.

Villeroy & Boch. Раковина Octagon

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Мастер-класс / все
Новинки 2021: ванна без брызг, вихревой смыв, зеркала на голосовом управлении
Технология / все
Ванная Smart Home: управляй освещением, отоплением, музыкой
Мнение / все
Ванна премиум класса: форма – поверхность - цвет
Разговор на тему / все
Как выбирать идеальную модель ванны?
Разговор на тему / все
2020: тенденции в дизайне ванной
Мастер-класс / все
Гостевая ванная: маленькая комната, большие возможности
Технология / все
Инсталляции Геберит – технологии комфорта
Интервью / все
Duravit: 200+1
Мастер-класс / все
Новые сервисы для создания проекта ванной комнаты
Разговор на тему / все
Тренды в сантехнике. 6 шагов с Geberit к стильной ванной комнате
Технология / все
Умные зеркала Villeroy & Boch для ванной комнаты
Разговор на тему / все
Сантехника премиум. Octagon и Squaro Prestige – эксклюзив Villeroy & Boch
Разговор на тему / все
Тренд сезона – Серая ванная комната
Разговор на тему / все
Душевые поддоны Villeroy & Boch. Премиальный дизайн
Разговор на тему / все
Роскошная ванная с новой коллекцией премиум Finion Villeroy & Boch