Villeroy & Boch

Новая коллекция Aveo New Generation от Villeroy & Boch

Антон Кузьмин, управляющий маркетингом по брендам Villeroy & Boch и Gustavsberg в России и СНГ

Утонченный дизайн и лаконичные формы – вот что такое новая коллекция Aveo New Generation для ванной комнаты от компании Villeroy & Boch. Такое современное и красивое решение стало результатом трансформации и развития идеи, заложенной еще в 2003 году, когда компания Villeroy & Boch в сотрудничестве с международным агентством архитекторов Conran & Partners, разработала новую коллекцию сантехники Aveo. На создание новой Wellness - коллекции для ванной комнаты дизайнеров компании Villeroy & Boch вдохновили лаконичная форма и обтекаемые линии яйца, которое с древних времен символизирует появление жизни, возрождение природы и спокойствие, - рассказывает Антон Кузьмин, управляющий маркетингом по брендам Villeroy & Boch и Gustavsberg в России и СНГ.

«В мире не существует ничего такого, что нельзя было бы улучшить», - заявил Себастьян Конран (Sebastian Conran) на презентации коллекции Aveo New Generation от Villeroy & Boch. И это заявление великолепно иллюстрирует вектор творческого развития компании Villeroy & Boch. В настоящее время основным трендом в дизайне сантехники остаются плавные линии и обтекаемые формы: интерьер ванной комнаты становится более гармоничным и легким. С коллекцией Aveo New Generation ванная комната превращается в настоящий оазис наслаждения: необычная форма раковины, напоминающая яйцо в разрезе, минималистичный дизайн новой коллекции – современная интерпретация темы естественности и природы для создания домашнего интерьера.

Коллекция Aveo New Generation разрабатывалась с особым вниманием к деталям, при этом функциональность оставалась наиважнейшим условием решения. Благодаря интересному дизайну, раковина стала более легкой, но чаша осталась такой же вместительной, что особенно важно для небольших ванных комнат.

В коллекции Aveo New Generation доступны следующие размеры раковин: 50, 60, 70см с возможностью подвесного монтажа или установкой на столешницу. В качестве дополнительной опции предлагается скрытый перелив. Дополнительной эстетической деталью является керамический донный клапан, который может быть установлен по желанию.

Оригинальный дизайн унитазов и биде остался без изменений. Сиденье для унитаза стало тоньше с более четко выраженными линиями, а для большего комфорта и удобства использования доступны функции Soft Closing и Quick Release. Возможны три различных варианта монтажа унитазов и два варианта биде.

Дизайн коллекции мебели Aveo New Generation обладает четкими,  органичными формами и мягкими, плавными линиями. Дверцы шкафов легко открываются благодаря зазорам-ухватам по бокам.

В коллекции мебели представлена тумба с выдвижными ящиками, а также высокий шкаф с открывающимися дверцами.

Вертикальное светодиодное освещение зеркала расположено по бокам и может менять интенсивность и цвет освещения с помощью сенсерного переключателя.

Коллекция мебели Aveo New Generation предлагает достаточно места для хранения аксессуаров, банных принадлежностей и предметов личной гигиены. Природные цвета и древесина высокого качества подчёркивают натуральность и единый стиль коллекции.

Для заказа доступны цвета Светлый Дуб и Темный Дуб. Несмотря на неординарный дизайн, коллекция мебели Aveo New Generation  может сочетаться так же и с раковинами из коллекции My Nature и Loop&Friends.   

Коллекция Aveo New Generation предлагает широкий выбор мебели для раковин в нескольких размерах, что особенно удобно для использования: 60, 100, 130см, а также комод 130 см. В качестве дополнительной опции, доступны для заказа зеркало со светодиодной подсветкой, размером 60, 100 или 130см и высокий шкаф.

Новые ванны в форме чаши  из высококачественного материала Quaryl® без соединительного шва - завершающий штрих в коллекции Aveo New Generation.

В коллекции Aveo New Generation доступна отдельностоящая ванна с лаконичным дизайном, который подчеркивает отсутствие соединительного шва. Подходящие смесители, сочетающие натуральность и современный дизайн,  для ванной и раковины можно найти в коллекция L’Aura от Villeroy & Boch. Отдельностоящая ванна Aveo предыдущего поколения, будет также доступна для покупки, в том числе, с системой гидромассажа.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Интервью / все
Коллекция Subway 2.0 Villeroy & Boch – 28 новых решений
Мастер-класс / все
Villeroy & Boch - художник Эбон Хит. Проект Second Glance. 100 уникальных произведений искусства
Мастер-класс / все
Советы по дизайну интерьеров ванных комнат
Интервью / все
Маттео Тун. Эхо вместо Эго…
Мастер-класс / все
Санузел. Спланировать, оснастить, украсить…
Интервью / все
«Учиться у природы - это для меня важно»!
Разговор на тему / все
Дизайн ванных комнат: осознанная необходимость
Мастер-класс / все
Новинки 2021: ванна без брызг, вихревой смыв, зеркала на голосовом управлении
Технология / все
Ванная Smart Home: управляй освещением, отоплением, музыкой
Мнение / все
Ванна премиум класса: форма – поверхность - цвет
Разговор на тему / все
Как выбирать идеальную модель ванны?
Разговор на тему / все
2020: тенденции в дизайне ванной
Мастер-класс / все
Гостевая ванная: маленькая комната, большие возможности
Технология / все
Инсталляции Геберит – технологии комфорта
Интервью / все
Duravit: 200+1