Villeroy & Boch

Гидромассажные системы Body и Soul от Villeroy & Boch

Антон Кузьмин, управляющий маркетингом по брендам Villeroy & Boch и Gustavsberg в России и СНГ

Мировое лидерство в производстве гидромассажных систем для частного применения, которые представляют собой комплексы SPA на дому, долгие годы принадлежит компании Villeroy & Boch. Суть и ценность гидромассажных систем Villeroy & Boch заключается не только в высоко технологичных, бесперебойно работающих системах, но и в специально разработанных и подтвержденных многочисленными исследованиями и тестами программах, воздействующих как на организм человека в целом, так и на проблемные зоны тела в частности, - говорит Антон Кузьмин, управляющий маркетингом по брендам Villeroy & Boch и Gustavsberg в России и СНГ.

Программы для расслабления, программы для восстановления – это комплексы решений, которые Villeroy & Boch предлагает сегодня в новых сериях гидромассажных ванн Body и Soul.

Это многофункциональные гидромассажные серии с целым набором опций – воздушным массажем, создающим эффект шампанского, и динамичным гидромассажем, производимым невидимыми форсунками. По желанию заказчика, гидромассажные серии Body и Soul, как и большинство ванн от Villeroy & Boch, акриловых и квариловых, могут одновременно оснащаться двумя массажными системами – Whisper – бесшумной, и динамичной - Ultimate Fitness.

Концепция, реализованная в серии Soul, - это расслабление всех чувств. Такой подход подразумевает набор определенных опций. Одна из них – благоприятное воздействие цвета на психику человека, доказанное научными исследованиями.

Гидромассажные ванны Villeroy & Boch Soul  оснащены системой подсветки Magic Light, имеющей семь вариантов цветового оформления, по мере использования восстанавливающих силы, снимающих напряжение и стресс. Еще одна опция Soul - это нагревательная система Comfort Heat, суть которой заключается в поддержании температуры воды в процессе легкого гидромассажа. Это обеспечивает устойчивость и продолжительность общего расслабляющего эффекта.

Третья опция – возможность использования пульта дистанционного управления Smart Control для включения все или некоторых опций гидромассажной системы.

Ванны с гидромассажем серии Body – это системы полного восстановления с помощью динамичного массажа спины и стоп. В них использована последняя разработка компании Villeroy & Boch – восемь боковых форсунок Active Jets с электронным управлением. Они многофункциональны: шесть программ создают возможность выбора между общим и целенаправленным массажем,  позволяют регулировать направление водной струи, выбирать скорость и интенсивность водного потока.

Гидромассажные серии Body оснащены встроенной нагревательной системой Comfort Heat, которая поддерживает заданную  температуру воды. Так же в системе предусмотрен дистанционный пульт Smart Control, управляющий всеми функциями Body и мягкая подушка, использование которой имеет самые широкие рамки – от поддержки головы до опоры для ног.

При этом формы, которые предусматривают прямоугольные, овальные и угловые гидромассажные ванны, а так же материалы, аксессуары и дополнительные функции гидромассажных систем Villeroy & Boch серий Body и Soul могут выбираться персонально.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Технология / все
Ванная Smart Home: управляй освещением, отоплением, музыкой
Мнение / все
Ванна премиум класса: форма – поверхность - цвет
Разговор на тему / все
Как выбирать идеальную модель ванны?
Технология / все
Инсталляции Геберит – технологии комфорта
Интервью / все
Duravit: 200+1
Мастер-класс / все
Новые сервисы для создания проекта ванной комнаты
Разговор на тему / все
Тренды в сантехнике. 6 шагов с Geberit к стильной ванной комнате
Технология / все
Умные зеркала Villeroy & Boch для ванной комнаты
Разговор на тему / все
Сантехника премиум. Octagon и Squaro Prestige – эксклюзив Villeroy & Boch
Разговор на тему / все
Тренд сезона – Серая ванная комната
Разговор на тему / все
Душевые поддоны Villeroy & Boch. Премиальный дизайн
Разговор на тему / все
Роскошная ванная с новой коллекцией премиум Finion Villeroy & Boch
Мастер-класс / все
Как оформить небольшую ванну и гостевой санузел?
Мастер-класс / все
Тенденции мира ванных 2016
Мастер-класс / все
Деревянный пол в ванной. Как выбрать, на какие породы дерева обратить внимание?