Geberit

Унитаз-биде Geberit AquaClean Mera – конструкция, дизайн, интеллектуальный функционал

Кожевников Сергей Николаевич, руководитель тренинг отдела Geberit RUS LLC

Итак, вода незаменима в ежедневной личной гигиене, она омывает, освежает и дает уникальное ощущение комфорта. Именно поэтому все больше людей предпочитают естественную гигиену, которую предлагают унитазы-биде. В конце концов, те, кто ощущают свежесть и чистоту в течение всего дня, излучают спокойствие и привлекательность, а вместе с тем уверенность в себе. Чтобы почувствовать этот комфорт с Geberit AquaClean, достаточно лишь коснуться кнопки, - говорит Кожевников Сергей Николаевич, руководитель тренинг отдела Geberit RUS LLC

В чем же основные преимущества Geberit AquaClean? Прежде всего, в небывалой степени комфорта, надежности и эстетичности, которые обеспечивает Geberit AquaClean для пользователя. Начнем с того, что благодаря сочетанию дизайна и технологий Geberit AquaClean занимают не больше места, чем обычные унитазы. Под красивой керамической чашей скрывается множество инновационных технологий и интеллектуальных функций. Благодаря тому, что миниатюризации этих технологий удалось создать лаконичные и элегантные унитазы-биде, которые не выглядят техническими приспособлениями, а гармонично вписываются в дизайн любой ванной комнаты.

Конструкция унитаза-биде поистине революционна. Все коммуникации, форсунки, водопроводные и электро-соединения скрыты в керамической чаше. Благодаря продуманной конструкции все подключения для электричества и воды удобно встроены в корпус. Пульт дистанционного управления, панель управления и ее настенное исполнение, входящие в комплект некоторых моделей, просты и интуитивно понятны. Некоторыми моделями унитазов-биде можно управлять с помощью мобильного приложения Geberit.

Лаконичная, элегантная модель AquaClean Mera, удостоенная множества наград самых престижных дизайнерских премий, разработана промышленным дизайнером Кристофом Белингом. Безупречная в интерьере любой ванной комнаты она выглядит невесомой, словно подвешенной в воздухе.

Модель доступна в 2 вариантах Classic и Comfort. AquaClean Mera Classic поставляется с полным комплектом оборудования согласно самым высоким стандартам: система удаления неприятных запахов, фен с теплым воздухом, удобный пульт дистанционного управления с интуитивным интерфейсом.

AquaClean Mera Comfort предлагает расширенный функционал: мягкая подсветка, активируемая датчиком движения, что повышает комфорт в условиях темного помещения; автоматическое открывание крышки унитаза при приближении; весовой датчик, запускающий подогрев сиденья.

Одним из преимуществ модели является эффективное энергосбережение – если функции не используются, расход электричества равен нулю.

Модели Geberit AquaClean Mera Classic и Comfort - это сочетание нескольких поистине революционных технологий. Одна из них - запатентованная компанией Geberit технология WhirlSpray с закрученными струями обеспечивает особенно тщательное и бережное очищение. Освежающая струя воды очень деликатна и нежна. При этом она очищает эффективнее и намного приятнее обычного сухого вытирания.

Основным критерием в разработке был комфорт и самочувствие пользователя. Поэтому превосходное ощущение после использования унитаза-биде, выраженное в чувстве комфорта, бодрости и чистоты – результат большой коллективной работы команды Geberit

В моделях применен отдельный душевой элемент для женского биде. Он защищен в моменты, когда не используется, и создает особенно мягкую струю воды. Горячая вода подается в систему проточным нагревателем в сочетании с накопительным нагревателем. Устройство обеспечивает мгновенную подачу воды с температурой, комфортной для тела, и предотвращает ее падение.

Важнейший элемент Geberit AquaClean - безободковая чаша с продуманной внутренней геометрией. В основе ее конструкции — инновационная технология смыва TurboFlush, которая позволяет выполнять смыв практически бесшумно, но очень эффективно, через единственное боковой отверстие для воды (из конструкции были исключены практически все недоступные области).

И, наконец, пульт дистанционного управления, позволяющий выполнять команды одной рукой. Дисплей на задней панели облегчает настройку одного из четырех сохраняемых пользовательских профилей.

Комфорт в туалете имеет огромное значение. По статистике женщины и мужчины проводят в нем в среднем от 15-18 минут в день, что в сумме составляет около 6 суток в году. Обеспечением самого высокого уровня комфорта в этой зоне озабочены технологи, инженеры, дизайнеры ведущих сантехнических брендов.

Одним из непревзойденных решений стал унитаз-биде Geberit AquaClean Mera, который предложил совершенно новый уровень комфорта пользователя. Инновационность технологий и стильный дизайн превратили эту модель в шедевр функциональности и дизайна. .

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Технология / все
Ванная Smart Home: управляй освещением, отоплением, музыкой
Разговор на тему / все
Villeroy & Boch объявляет о выходе ряда смесителей на российский рынок
Мастер-класс / все
Филипп Старк и Duravit. Харизматичное партнерство
Технология / все
К столетию Баухаус: коллекция для ванных Antheus
Разговор на тему / все
Тренды от Duravit: лаконичное изящество, теплые тона дерева, фурнитура «тон-в-тон» и насыщенный цвет
Технология / все
Инсталляции Геберит – технологии комфорта
Интервью / все
Duravit: 200+1
Мастер-класс / все
Новые сервисы для создания проекта ванной комнаты
Разговор на тему / все
Тренды в сантехнике. 6 шагов с Geberit к стильной ванной комнате
Технология / все
Плоские душевые поддоны: акрил, Quaryl® и керамика
Технология / все
Умные зеркала Villeroy & Boch для ванной комнаты
Разговор на тему / все
Роскошная ванная с новой коллекцией премиум Finion Villeroy & Boch
Мастер-класс / все
Ванная комната в мансарде
Мастер-класс / все
Сантехника класса «премиум». Villeroy & Boch в башенном кране
Разговор на тему / все
Гостевой павильон на участке