Ассоциация Русских Мастеров

Индивидуальная мебель. Производство и проектирование

Виктор Кузнецов, руководитель компании «Ассоциация Русских Мастеров»

Эксклюзивные интерьеры – это целый комплекс индивидуальных решений, в воплощении которых используются самые качественные отделочные материалы, подбираются лучшие предметы меблировки и интерьера. Практически для каждого такого объекта самые профессиональные столярные компании создают целый набор изделий, в который входит изготовление дверей, порталов, деревянных потолков, стеновых панелей и лестниц на заказ. Отдельном направлением в комплектации объектов самого высокого уровня является изготовление мебели на заказ по авторским эскизам, - говорит Виктор Кузнецов, руководитель компании «Ассоциация Русских Мастеров».

Журнальный стол на заказ выполнен по эскизам автора проекта - столярное производство «Ассоциация русских мастеров». Автор проекта Арефьева Светлана. Подробнее об объекте см здесь.

Дополнить имеющийся мебельный гарнитур недостающим предметом, выполнить полную меблировку какой-либо зоны дома, например, гардеробной или холла, произвести нестандартную по дизайну и размерам мебельную конструкцию – все эти задачи компания «Ассоциация Русских Мастеров» реализует на самом высоком уровне.

Кофейный столик на заказ для гостиной, изготовление «Ассоциация русских мастеров». Автор проекта Арефьева Светлана. Подробнее об объекте см здесь.

Не ограничиваясь в выборе древесины, компания применяет все существующие техники обработки и финиширования дерева, выполняет резьбу и компилирует материалы.

Книжные шкафы и тумбы на заказ - производство «Ассоциация русских мастеров». Автор проекта Бурыкин Александр. Подробнее об объекте см здесь.

Работая во всех стилистических направлениях, компания располагает серьезным архивом исторических образцов мебели разных эпох – использование уже опробованных конструкций, доказавших свою надежность, позволяет избегать неточностей и ошибок в новых реализациях.

Письменный стол на заказ, как и вся остальная мебель для кабинета, выполнена по эскизам авторов проекта – столярное производство «Ассоциация русских мастеров». Авторы проекта Боуман-шоу Дина, Евграфова Дарья. Подробнее об объекте см здесь.

Производство мебели на заказ требует работы высококвалифицированных конструкторов, мастеров по дереву и ответственных, знающих все нюансы процесса менеджеров.

Комод для спальни на заказ изготовлен по авторским эскизам – производство «Ассоциация русских мастеров». Автор проекта Арефьева Светлана. Подробнее об объекте см здесь.

Штат сотрудников компании имеет огромный опыт работы с архитекторами и дизайнерами – в сотрудничестве с ними реализовано более 200 объектов самого высокого уровня.

Обеденный стол на заказ выполнен из палисандра, имеет овальную форму - столярное производство «Ассоциация русских мастеров». Автор проекта Арефьева Светлана. Подробнее об объекте см здесь.

Индивидуальное изготовление мебели из дерева на заказ предполагает производство как корпусной, так и мягкой мебели для самых разных зон дома: от холла до санузла.

Пуфы для прихожей на заказ выполнены по эскизам автора проекта - столярное производство «Ассоциация русских мастеров». Автор проекта Арефьева Светлана. Подробнее об объекте см здесь.

Возможно создание наборов мебели для таких помещений как спальня, гардеробная, кабинет, кухня. В портфолио компании - множество реализованных проектов выполненной на заказ комплексной меблировки этих помещений.

Стеллажные шкафы для книг на заказ - производство «Ассоциация русских мастеров». Автор проекта Бурыкин Александр. Подробнее об объекте см здесь.

Также компания выполняет единичные изделия – столы, в том числе журнальные, обеденные и письменные, шкафы, в том числе комоды и нестандартные системы хранения, стеллажи и стеллажные системы для библиотек, спален, гардеробных и ванных комнат.

Шкафы для посуды на заказ выполнены по авторским эскизам – производство «Ассоциация русских мастеров». Автор проекта Арефьева Светлана. Подробнее об объекте см здесь.

Зачастую меблировка конкретного помещения напрямую связана с системой деревянного декора в нем. Оформляя такие зоны как, например, бары в частных домах, архитекторы проектируют и мебельные решения в полном соответствии с их стилистикой и примененными материалами.

Барная стойка с деревянной столешницей на заказ для лаунж-зоны в доме - производство «Ассоциация русских мастеров». Автор проекта Арефьева Светлана. Подробнее об объекте см здесь.

Панелирование на стенах и барная стойка с деревянной столешницей в одном из проектов с нашим участием выполнены в общей стилистике и из одного материала - палисандра.

Круглый стол на заказ - изготовление «Ассоциация русских мастеров». Автор проекта Арефьева Светлана. Подробнее об объекте см здесь.

Производя мебель индивидуального изготовления важно создавать надежные, прочные и безупречные с эстетической точки зрения изделия, использовать качественную древесину, надежное технологичное оборудование, современные лако-красочные изделия, проверенную фурнитуру.

Мебель для спальни. Кровать на заказ выполнена по эскизам авторов проекта - столярное производство «Ассоциация русских мастеров». Авторы проекта Авторы проекта Боуман-шоу Дина, Евграфова Дарья. Подробнее об объекте см здесь.

Только в этом случае индивидуальная мебель дополнит и украсит проект, поддержит его эксклюзивный статус. Произвести мебель такого уровня может не всякая столярная компания.

Стеллаж для ванной на заказ изготовлен по авторским эскизам – производство «Ассоциация русских мастеров». Автор проекта Арефьева Светлана. Подробнее об объекте см здесь.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Мастер-класс / все
Белый интерьер – не место для скучных решений…
Технология / все
Столярный Дизайн! Дизайн!
Мастер-класс / все
Мода на фактуру: дерево в современных интерьерах
Разговор на тему / все
Столярные изделия в современных интерьерах
Мастер-класс / все
Деревянный интерьер в цвете...
Разговор на тему / все
Кабинет в загородном доме: высокий глянец, латунь, маркетри
Разговор на тему / все
Мансарда: эксклюзивный деревянный интерьер
Разговор на тему / все
Премиальная спальня в дереве
Разговор на тему / все
Мебель для кабинетов
Мастер-класс / все
Гардеробные системы и шкафы на заказ
Разговор на тему / все
Кабинеты для мужчин: брутальность в интерьере
Мастер-класс / все
Лицо интерьера. Столярные конструкции на заказ
Мастер-класс / все
Модный интерьер: мебель в цвет стен
Технология / все
Лестницы из дерева в загородных домах, квартирах и пентхаусах
Мастер-класс / все
Интерьер в сборе. Столярные конструкции на современный лад