добавить в друзья

Юшин Филипп

Выпускник МАРхИ 2004 года (специальность «Жилые и общественные сооружения»). С 2000 года работает в «Архитектурной мастерской Нины Прудниковой». «Архитектурная мастерская Нины Прудниковой» - одно из старейших архитектурных бюро Москвы. Основанное в 1992 году, оно стало синонимом высокого профессионализма и качества. За годы работы коллективом было реализовано более 150 проектов в сфере частной архитектуры в России и странах Евросоюза, в том числе представительские загородные виллы, разработанные с нуля. Все проекты бюро отличает безукоризненное чувство стиля и узнаваемый творческий почерк. Работы бюро были неоднократно номинированы и становились победителями профессиональных архитектурных премий и конкурсов.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Новый объект / все работы
Элегантный дом в Подмосковье
Элегантный дом в Подмосковье
Уникальные характеристики
  • семейная резиденция в стиле сдержанной классики
  • нейтральная природная цветовая палитра; темные стены в прихожей, кабинете
  • массивный камин с мраморным порталом и латунной топкой
  • авторские изделия из древа, металла, гипса
  • тщательно отобранная антикварная мебель, свет, декор
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.