Деревянный декор - комплексные решения для интерьера

Деревянные окна и двери фабрики Lunardelli в классическом стиле в современном интерьере с фигурными наличниками и плинтусами

Выполняя высококачественное остекление из дерева для частных объектов, и накопив немалый опыт в участии над созданием самых интересных и изысканных интерьеров, мы не раз сталкивались с необходимостью дополнять оконные решения стилистически созвучными элементами деревянного декора. Вопрос комплексного решения интерьера в тесной взаимосвязи с оконными конструкциями не единожды возникал как у архитекторов, так и у заказчиков. Оснащая проекты изделиями наших партнеров из Германии - фирмы Unilux AG и Чехии - Eurolex R, мы пришли к выводу, что необходимость использования и внедрения в интерьеры современного европейского дизайна с применением дерева назрела. Эта тема востребована российским потребителем.

Деревянные стеновые панели фабрики Lunardelli с интегрированными дверьми

Сегодня на рынке существует немалое количество производителей из России, Белоруссии и Прибалтики, которые уже выполняют такие комплексные работы, производя в единой системе двери, лестницы и стеновые панели.

Наш новый партнер – хорошо известная в России итальянская  семейная фабрика Lunardelli из Венеции, которая с 1967 года производит окна, двери и мебель.

Сегодня фабрика выходит на российский рынок с предложением комплексных ультрамодных решений для интерьеров, включающих  деревянные окна, деревянные двери, стеклянные перегородки, панорамные стеклянные стены, деревянные плинтуса, стеновые панели из дерева и подвесные потолки на деревянном каркасе с подсветкой.

Стеклянные стены фабрики Lunardelli помогают слиться с природой.

Сила производства компании Lunardelli всегда заключалась в использовании высококачественных материалов, в умении работать с деревянными структурами, произведенными из ядра древесины, с использованием богатого деревянного декора, например, с закладными деталями, вырезанными вручную опытными мастерами фабрики и покрываемыми самыми великолепными финишами, в том числе и листовым золотом.

Преимуществом новой системы решений деревянного декора является не только стилистическая комплексность и богатство самого модельного ряда, но и практичность в использовании – система удобна для архитектора, для проектирования и монтажа.

Стеновые панели из дерева фабрики Lunardelli в тон дверей и окон поддерживают современный минималистичный интерьер

Важным дополнением к сказанному является и тот факт, что продукция фабрики уже монтировалась в Москве много лет назад, и надежность конструкций проверена временем.

Деревянные окна фабрики Lunardelli в контексте современного интерьера с деревянными панелями на стенах и подвесным потолком с подсветкой внутри на деревянном каркасе от фабрики Lunardelli

Деревянный декор фабрики Lunardelli - комплексные решения для интерьера

Каталог новой продукции фабрики Lunardelli, представленный в работах архитекторов самых разных стран: Голландии, Англии, Италии, Греции и реализованных в Амстердаме, Лондоне, Венеции, Санторини, в городах Марокко, несомненно, вызовет интерес российских архитекторов и дизайнеров. Работы в стиле минимализма, в которых используются комплексные интерьерные решения в дереве, выполнены с истинно итальянским изяществом.    Каталог позволит скомпановать собственный вариант  функционального, изысканного интерьера из натуральных  материалов. При этом размеры, габариты и  отделка элементов, включающая возможность использования мрамора, расширения фактур, добавления деталей, предусматривается в самых широких вариациях.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Разговор на тему / все
Белая дизайнерская… Дверь на заказ
Интервью / все
Стена как арт-объект. Панели.
Мастер-класс / все
Профессиональный взгляд на выбор паркета
Мастер-класс / все
Деревянный интерьер в цвете...
Разговор на тему / все
Мансарда: эксклюзивный деревянный интерьер
Архитектор месяца / все
«Качественно оформленный потолок сегодня – это технологии»…
Технология / все
Дверной ограничитель Fantom. Остаться невидимым…
Мастер-класс / все
Деревянные двери на заказ
Разговор на тему / все
Премиальная спальня в дереве
Мастер-класс / все
Гардеробные системы и шкафы на заказ
Разговор на тему / все
Тумбы, шкафы, подстолья для ванной индивидуального изготовления
Технология / все
Почему Кело? Панели для бань и саун
Интервью / все
Дизайнерские потолки КНАУФ для домов и квартир премиум класса.
Мастер-класс / все
Лицо интерьера. Столярные конструкции на заказ
Технология / все
Лестницы из дерева в загородных домах, квартирах и пентхаусах