добавить в друзья
EMPORIO.ru

Технология

17.08.2022
Фурнитура FORMANI для сферы гостеприимства EMPORIO.ru

Фурнитура FORMANI уверенно зарекомендовала себя на рынке премиальных жилых проектов. А в последние годы существенно возросла значимость FORMANI как поставщика контрактного рынка. Сегодня бренд предлагает в том числе и индивидуальные решения для проектов HoReCa. 

Дальше

02.08.2022
FORMANI: уникальные PVD-покрытия EMPORIO.ru

При выборе дверной, оконной и мебельной фурнитуры необходимо учитывать различные факторы. Подбирая дизайн в нужном цвете, клиенты встречаются с PVD-покрытием – современной отделкой с широким спектром преимуществ. 

Дальше

06.04.2021
Дверной ограничитель Fantom. Остаться невидимым… EMPORIO.ru

Уникальный дверной стопор Fantom – безупречное решение проблемы открывающихся дверей без царапин на дверном полотне, ударов о стену и мебель, травм пальцев ног, разбитых о торчащие стопоры. Предназначен для скрытого монтажа в пол и дверное полотно. Ограничитель-призрак вырастает из пола в нужный момент и останавливает любые двери: легкие и массивные, стеклянные и деревянные. Итак, стопор Fantom…

Дальше

19.10.2020
Технологические аспекты выбора дверных ручек EMPORIO.ru

Поговорим о технологических аспектах выбора дверных ручек, которые играют огромную роль. Чтобы безошибочно выбрать и купить фурнитуру для дверей, стоит учитывать не только дизайн, пусть и очень привлекательный, но и другие, не менее важные параметры: вес, покрытие, крепеж, безопасность, обвязку, вид установки, эргономику дверной фурнитуры…

Дальше

25.03.2020
Мебельная фурнитура Buster & Punch. Коллекция LINEAR – 2020 EMPORIO.ru

Стильная и концептуальная фурнитура Buster & Punch представляет собой нечто особенное во всех отношениях. Исключительно металлическая и технологически совершенная эта мебельная фурнитура и в последней коллекции LINEAR – сплошь ноу-хау: здесь и покрытия, которые прежде никогда не применялись в дизайне, и новая эргономика, и замковые модели для мебели, требующей запирания…

Дальше

22.04.2019
Фурнитура Buster + Punch: от рукоятки мотоцикла до дверной ручки… EMPORIO.ru

Британский бренд Buster + Punch - пример нестандартного подхода к среде обитания, созданию интерьеров и дизайну. Производитель «ядерных» байков, Buster + Punch воплощает идеологию брутальности, работая с редкими, твердыми материалами – сталью, латунью и бронзой. Бренд создает «крутые» линии мебельных, дверных ручек и замочных скважин в мужском бескомпромиссном дизайне.

Дальше

03.12.2018
Фурнитура Turnstyle Designs на выставке британского дизайна The British Interior Design Showcase EMPORIO.ru

Британский бренд Turnstyle Designs – производитель фурнитуры самого высокого класса: безупречные формы, высокие технологии и максимальный выбор по материалам, отделкам, цветам. Являясь представителем бренда в России, компания Emporio.ru (Newporte) приняла участие в проекте The British Interior Design Showcase, состоявшемся в резиденции британского Посла в Москве.

Дальше

10.04.2017
В авангарде дверных технологий. Невидимые двери Linvisibile EMPORIO.ru

Марка Linvisibile – родоначальник концепции Невидимой двери, устанавливаемой в одной плоскости со стеной. «Невидимая система» исключает наличники, обрамление проёма и видимые петли. Это практичная и инновационная система была призвана стать естественной частью стены, скрывающей проход в помещение.

Дальше

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.