добавить в друзья
EMPORIO.ru

Отзывы архитекторов о компании

«При выборе фурнитуры мы, прежде всего, исходим из качества изделий. В этом смысле компания EMPORIO, с которой мы сотрудничаем уже много лет, гарантирует качественную фурнитуру от ведущих мировых брэндов. Также нам очень важен индивидуальный подход в работе с поставщиками. Как мы уже упоминали, мы не заказываем готовые двери, все наши изделия индивидуальны. Соответственно, разнообразие форм и материалов предлагаемой фурнитуры высочайшего качества является для нас ключевым критерием. Полный текст здесь» 

Большой плюс компании Newporte – узкая направленность деятельности, она не стремится охватить большой рынок, но «глубоко копает» в выбранном сегменте дверей и комплектующих премиум класса. На ряд проектов заказывали у них двери: быстро, качественно, в срок. Рекомендую!

Компания Newporte – надежный партнер по поставке межкомнатных дверей и фурнитуры для дверей и мебели. Работают со всеми ключевыми европейскими производителями, отслеживают и оперативно привозят новые коллекции. Выбирают только действительно качественные изделия из высокотехнологичных материалов, что особенно важно при комплектации интерьеров в стиле минимализм, где геометрия, чистота стыков, лаконичность форм и красота простых линий выходят на первый план. Используют фурнитуру из латуни, бронзы и других материалов с высокими эксплуатационными характеристиками. Работают на качество!

Хотим выразить благодарность в адрес компании Newporte. Мы о ней узнали через сайт «АрхРевю» и, когда искали дверные ручки для квартиры в стиле неоклассика, решили познакомиться поближе. Позвонили, подъехали и были необычайно впечатлены ассортиментом дверей и дверной фурнитуры. Компания привозит действительно уникальные предметы в разной стилистке. Такого разнообразия форм, материалов, отделок, собранных в одном месте, у нас немного. Здесь есть и малоизвестные бренды, и фабрики с историей, чья продукция украшает особняки знаменитостей и номера мировых luxuty-отелей, эксклюзивные модели и демократичные по ценам изделия. Профессиональные менеджеры всегда помогут не потеряться в ассортименте и подобрать оптимальный вариант (особенно хотим отметить менеджера Екатерину Травкину). Помимо ассортимента нас по-хорошему впечатлили и цены, приятнее многих интернет-магазинов… Работу мы начали с заказа ручек, теперь планируем заказывать двери. Рекомендуем!

Мебельную и дверную фурнитуру для проектов я выбираю с особой тщательностью, для меня – это тот завершающий штрих, который позволяет собрать интерьер и подчеркнуть его статус. Эстетика, эргономика и качество – вот три критерия, по которым я выбираю фурнитуру. Ведь сколько раз в день мы дотрагиваемся до ручек дверей или шкафов? И важно, чтобы простые движения не вызывали у нас дискомфорта. Мой постоянный партнер по фурнитуре – компания Newporte, их салон – это настоящий музей, где можно все посмотреть, потрогать и осознанно сделать выбор. Директор компании – настоящий профессионал и увлеченный человек, который всегда поможет подобрать наилучший вариант. Кажется, о дверных ручках он знает все: все фабрики, их истории, особенности, новинки, тренды… Поэтому фурнитуру Newporte я стараюсь применять на всех своих объектах. В частности, при оформлении квартиры в комплексе апартаментов на Воробьевых горах мы использовали изделия фабрики Buster + Punch, которая раньше производила аксессуары для мотоциклов, а теперь интерьерные предметы с мужским характером. А для небольшой квартиры на Ленинском проспекте мы смиксовали фурнитуру трех брендов: Buster + Punch, Salice Paolo и оригинальные кожаные ручки Turnstyle.

На своих проектах мы часто используем дверную и мебельную фурнитуру Newporte и действительно очень любим этого подрядчика. Всегда приятно иметь дело со специалистами, увлеченными своим делом. У Newporte широкий ассортимент как классических вариантов продукции, так и какие-то новые интересные варианты. Удобно, что можно в одном месте укомплектовать весь объект полностью: есть эксклюзивные ручки и фурнитура в основные помещения и есть простые бюджетные наименования для технических зон. Достаточно часто коллеги комплектуют нам проект, например, от разных производителей, но под одну отделку. Но больше всех мы любим нашего менеджера Екатерину Травкину. Она прекрасно знает ассортимент, особенности всех фабрик, всегда готова идти навстречу дизайнерским идеям. Ну и просто очень приятный человек в общении.

С компанией EMPORIO.ru работаю давно. Это прекрасные специалисты: надежные, гибкие, с хорошим вкусом и большой ответственностью. Во-первых, они привозят уникальные предметы европейских марок, в том числе «горячие» новинки. Во-вторых – берут на себя все переговоры с производителями по заказным позициям. На нашем рынке мебельной и дверной фурнитуры это огромная редкость! 

С компанией Newporte нас связывают давние партнерские отношения. Регулярно приобретаем у них декоративные дверные и мебельные ручки премиального уровня. Компания предлагает огромный выбор, удобный сервис, быструю доставку, оперативную работу с рекламациями. В ассортименте – изделия всех основных брендов из Европы и Америки, широчайшая палитра разнообразных вариантов отделок и дизайнов. Бесспорный хит Newporte – дверные ручки с полудрагоценными камнями американских производителей: завораживающей красоты изделия, похожие на скульптуру... Для оформления корпусной мебели, дверей и встроенных столярных изделий мы часто заказываем продукцию итальянских фабрик Omporro, Enrico Cassina, Salice Paolo – у них широчайший диапазон изделий от классики до минимализма по ценам значительно ниже американских фабрик.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.