добавить в друзья
Ассоциация Русских Мастеров

Мебель для ванной. Тумба под врезную раковину

Мебель для ванной комнаты. Тумба под врезную раковину. Подробнее об объекте смотрите здесь. Автор проекта – Светлана Арефьева.

Сложная пространственная геометрия – одна из главных примет этого интерьерного проекта авторства Светланы Арефьевой, и ни одна функциональная зона, включая гостевой санузел, не стала исключением. Круглое зеркало на кронштейне, каплевидный светильник и смеситель с потолочным изливом, что само по себе нетривиально, помещены в модернистский отделочный контекст. В облицовке потолка и стен было использовано четыре вида камня для создания визуального 3D-эффекта. В поддержку этого авторского декоративного решения была изготовлена тумба для врезной раковины со сложной столешницей, переходящей с одной стороны в боковую стеновую панель, а с другой стороны – в порожек для душевого поддона.

Мебель для ванной комнаты. Тумба под врезную раковину. Подробнее об объекте смотрите здесь. Автор проекта – Светлана Арефьева.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.