добавить в друзья
Ассоциация Русских Мастеров

Межкомнатные двери из состаренного дерева с витражами для интерьера с элементами стиля Прованс

Кухня с элементами стиля Прованс. Кухонный гарнитур из выбеленного дерева с резьбой. Межкомнатные двери винтаж с витражами. Изготовление распашных деревянных дверей на заказ – «Ассоциация Русских Мастеров». Подробнее об объекте смотрите здесь. Автор проекта – Леонид Зайцев.

Эта квартира для молодой женщины, коллекционирующей антиквариат и предметы искусства, выполнена преимущественно в стиле роскошной дворцовой классики, однако в интерьере кухни автор Леонид Зайцев счел необходимым несколько снизить градус дворцового пафоса за счет винтажных элементов и элементов в стиле Прованс. Кухонный гарнитур от John Evans из выбеленного дерева с патинированием и ручной резьбой и состаренные двери с витражами – именно этот дуэт формирует облик уютной винтажной кухни. Двустворчатые распашные межкомнатные двери с витражами изготовила для проекта «Ассоциация Русских Мастеров».

Парадная столовая в классике в теплых, золотистых тонах. Винтажные межкомнатные двери с витражами. Производство распашных деревянных дверей на заказ – «Ассоциация Русских Мастеров». Подробнее об объекте смотрите здесь. Автор проекта – Леонид Зайцев.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.