добавить в друзья

i-Textile

Реклама OOO "Дэль"

с 28.07.11

i-Textile – профессиональный текстильный сервис с 1993 года. Поставка под ключ декоративного текстиля и современных систем солнцезащиты для жилых и офисных пространств.

i-Textile:

- ваш персональный помощник для декорирования пространства

- модельер современных и классических окон.

Дизайн

Текстильная коллекция включает в себя ткани для декоративных штор и обивки мебели, подушек и покрывал, чехлов на кресла и текстиля для настенного декора. Классические итальянские и французские, современные немецкие, умеренные турецкие дизайны из 500 коллекций известных европейских брендов: Andrew Martin, Casamance, Designers Guild, Eijffinger, Elitis, GP&JBaker, KT Exclusive, Morris&Co, Morton Young & Borland, Mulberry, Nobilis, Nya Nordiska, Simta, Wallquest, Zimmer+Rohde, Zinc и других сделают любой проект изумительным.

Техника

Все наши системы: римские и раздвижные декоративные шторы, электрические и ручные карнизы, рулонные шторы, шторы плиссе и дуетт очень по-современному лаконичны и соответствуют самым высоким эстетическим требованиям современного дизайна. Высокое качество немецких компонентов обеспечивает полную надежность в работе на многие годы.

Надежность и Качество

 Мы обеспечиваем качество своей продукции за счет использования только высококачественных компонентов и материалов от лучших и надежных европейских партнеров. Весь производственный цикл находиться под нашим контролем. Собственное производство позволяет нам предоставить своим клиентам достойный выбор и сделать лучший комплекс услуг по выгодной цене.

Контакты
Москва, Котляковская ул., д.3 стр.1
Тел.: +7 499 553–0708, +7 499 322-17-99
E-mail: info@i-textile.ru
Сайт: www.curtain.vip, www.i-textile.ru, www.pro.i-textile.ru
Бутик-отель «Родники»
Бутик-отель «Родники»
Уникальные характеристики
  • роскошный отель на природе
  • комплекс современных построек в эко-стиле
  • интерьер с атмосферой частного дома, с высоким уровнем комфорта и дизайнерской мебелью
  • доминанты интерьера – гонт, камень и дерево
Мастер-класс / все (6)
Полный сервис по текстилю

Полный комплекс услуг по текстильному оформлению интерьеров для профессионалов и заказчиков включает три вида предложений: готовый текстиль, пошив штор на заказ и солнцезащитные системы

Разговор на тему / все (5)
Особенности текстильного оформления панорамных окон

Текстиль для панорамных окон - это самое широкое разнообразие дизайнов, конструкций и фактур. По материалам выбор огромен: от тончайшей органзы до плотных свето-непороницаемых тканей. По дизайнам: шторы рулонные, римские, плиссе, портьеры. Все модели выбираются и применяются в зависимости от стоящих задач, стилистики и функциональной принадлежности помещения.

Интервью / все (2)
Перготенда. Уличный комфорт высочайшего уровня

Перготенда – многофункциональная конструкция, надежно защищающая от ветра, дождя и солнца. Перготенды пользуются большой популярностью у архитекторов и владельцев частной и коммерческой недвижимости. Для 100% функционирования перготенды необходим технический расчет. Поговорим об этом подробнее.

Актуальные Новости / все новости (112)
Текстиль и аксессуары: складская программа

Домашний текстиль, шторы с широким функционалом – неотъемлемая часть интерьера. Достойный выбор текстиля и аксессуаров максимально оптимизирован и удобен.

Дальше
Отзывы архитекторов / все (4)

Компания с прекрасным менеджментом, крепкой командой профессионалов, креативным подходом. Работаем давно, на всех объектах. Рекомендую!

Последнее сообщение в блоге / все сообщения (26)
Панорамный пентхаус. Электроуправляемые рулонные шторы

Дизайн интерьера пентхауса с панорамными окнами. Подробнее об объекте смотрите здесь. Автор проекта – Сергей Эстрин.

Лучшей панорамы, чем та, которая открывается из окон этого роскошного пентхауса на 76-м этаже высотного комплекса на территории Москва-Сити, пожалуй, трудно найти. При оформлении панорамных окон перед архитектором Сергеем Эстриным стояла задача создать в жилом пространстве эффект парения над городом. На объекте были установлены электроуправляемые рулонные шторы большого формата с возможностью индивидуального и группового радиоуправления. Шторы изготовлены из такни голландского производителя Helioscreen и оборудованы электромоторами немецкого бренда Somfy.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.