добавить в друзья

Ганевич Михаил

Основатель и руководитель компании «ДИЗАЙН-ИНТЕРЬЕР ПРОЕКТ». Бюро было создано в 1993 году, за более чем 20 лет реализовано внушительное количество объектов частного и общественного назначения представительского класса. Компания предоставляет полный цикл работ; поддерживает партнерские отношения с ведущими фабриками Великобритании и Италии, специализирующихся на изготовлении столярных изделий и встроенной мебели по индивидуальным чертежам; осуществляет прямые поставки мебели и комплектующих из-за рубежа; работает в разных стилях, реализуя пожелания заказчиков.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Новый объект / все работы
Бутик-отель «Родники»
Бутик-отель «Родники»
Уникальные характеристики
  • роскошный отель на природе
  • комплекс современных построек в эко-стиле
  • интерьер с атмосферой частного дома, с высоким уровнем комфорта и дизайнерской мебелью
  • доминанты интерьера – гонт, камень и дерево
Отзывы о компаниях / все
Бильярд.ру / бильярды

Компания «Бильярд.ру» - это хорошее сочетание цены и качества. Мы искали исполнителя бильярдного стола из клена по индивидуальным чертежам, компанию «Бильярд.ру» выбрали за оптимальную цену и показательное портфолио. Но нашли куда больше – отличное владение темой, знание тонкостей производства специфических изделий, мастерство работ по дереву. Заказ был выполнен в срок, качество работ на высоте, заказчики остались довольны

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.