добавить в друзья
i-Textile

Отзывы архитекторов о компании

Компания с прекрасным менеджментом, крепкой командой профессионалов, креативным подходом. Работаем давно, на всех объектах. Рекомендую!

«i-Textile» смело могу рекомендовать. Это серьезная команда, которая работает на масштабных проектах. Дисциплинированные, дорогие, ответственные. Их сила, помимо широкого ассортимента рулонных штор, акустических тканей и других изделий, в инженерно-техническом обеспечении работ. Работа у них налажена четко: все обмеривают, просчитывают, монтируют. Хорошо справляются с организацией и монтажом автоматизированных систем, управляемых с пульта. На одном из проектов – квартире в Москва-Сити нам требовалось установить полупрозрачные рулонные шторы на электроприводе. Следовало предусмотреть разные сценарии открытия полотен. Работу выполнили быстро и качественно. Заказчики остались довольны.

С компанией «i-Textile» мы работаем давно, практически во всех проектах «Яндекса» они делали для нас текстиль. В компании работают высокопрофессиональные сотрудники, которые быстро и качественно изготавливают оригинальные вещи под проект. Например, для одесского офиса они разработали и изготовили уникальные светорассеиватели-паруса из баннерной ткани, каждый из которых имеет свою геометрию. Первый опытный образец сделали и подвесили в офисе производителя в Москве, после этого перешли непосредственно к изготовлению двадцати одного изделия. Креативный подход, отличенное качество изделий, нацеленность на нестандартный дизайн делают сотрудничество с «i-Textile» особенно эффективным.

В «i-Textile» огромный выбор, работают в сроки, продукция высокого качества, творческий подход. Решают все проблемные вопросы оперативно.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.