добавить в друзья
i-Textile

Деревянные жалюзи

Реклама OOO "Дэль"

с 28.07.11

Деревянные жалюзи

Жалюзи, изготовленные из натурального дерева, высоко оцениваются экспертами за их внешние качества. Теплота и элегантность натуральной древесины создает ощущение особого стиля, непревзойденного никакой иной декоративной продукцией для окон.

Деревянные жалюзи - это непревзойденный стиль домашнего уюта и оригинальный способ меблировки интерьеров. Дерево, этот натуральный природный материал, создает теплую и сокровенную атмосферу. Наряду с эстетической красотой деревянные жалюзи эффективно защищают от солнца, выполняя все функции традиционных горизонтальных жалюзи.

Мы предлагаем на выбор 2 складских коллекции ламелей шириной 50 мм из натурального дерева: Fusta Blinds и Decor Wood.

Fusta - это подборка ламелей в классическом колониальном стиле из Abachiwood. Традиционные цвета натурального дерева. Структура дерева отчетливо видна, что придает ламелям и всему изделию особый шарм. Толщина ламелей - 3 мм.

Decor Wood - это ламели из прямослойной древесины "рамин". В коллекции представлены ламели от светлых до глубоких темных тонов натурального дерева, а также ультрамодные многоцветные решения. Толщина ламелей - 2,5 мм. Благодаря специальному методу сушки древесины ламели имеют ровный, без шероховатостей, вид и не деформируются.

Обработка древесины специальной политурой позволила подчеркнуть всю красоту этого натурального материала. Специальное акриловое покрытие всех деревянных компонентов предохраняет их от механических повреждений, износа и воздействия УФЛ.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.