добавить в друзья
i-Textile

Мастер-класс

01.08.2022
Полный сервис по текстилю i-Textile

Полный комплекс услуг по текстильному оформлению интерьеров для профессионалов и заказчиков включает три вида предложений: готовый текстиль, пошив штор на заказ и солнцезащитные системы

Дальше

31.10.2016
Сервис для архитекторов. Поднаготная текстильного дизайна i-Textile

Компания Декор Сити оказывает бесплатную поддержку архитекторам и дизайнерам в инженерной подготовке и ведении текстильного проекта и его технической части. Мы делаем все, что невидимо, но совершенно необходимо. Бесплатный сервис включает проектирование всех систем солнцезащиты, подготовку тз для смежников, подбор технических решений и осмечивание.

Дальше

17.01.2016
Солнцезащита. Уникальные рулонные шторы для Центра им. Бориса Ельцина i-Textile

17 лепестков купола накрывают уникальный центр, построенный по самым высоким мировым стандартам музейных технологий. Они «одеты» в солнцезащитную систему общим весом 3500 кг и управляются с кнопки пульта, одномоментно и бесшумно поднимаясь и опускаясь. Автор и проектировщик - технический директор компании «Декор Сити» Владислав Глухов.

Дальше

23.12.2013
Дизайн окон. Текстиль в среднем и высоком сегменте i-Textile

Кроме нравится-не нравится в дизайне оформления окон, есть нечто, на что люди опираются. Такими точками опоры являются стили. Стилистика помещения предполагает целостность. В дизайне штор для окон есть устойчивые ответы на запрос стиля, например, классика в дизайне оформления окна – это рисунки, полоски, орнаменты, цвета – это проверенный опыт и эстетика.

Дальше

10.06.2013
3 уникальные разработки для нового московского офиса группы mail.ru i-Textile

В работе над реализацией проекта оформления бизнес- центра SkyLight, «Декор Сити» принимала участие как производитель и поставщик не просто акустических панелей и текстиля, но и как компания, предлагающая сложные инженерные решения: разработку, инженерию и монтаж конструкций.

Дальше

13.08.2012
Акустическая конструкция в РИА Новости i-Textile

Один из реализованных нами проектов - Международный центр РИА Новости. Мы осуществили разработку, инженерию и монтаж конструкций потолка, представляющих собой акустические линзы. Работу провели в кратчайшие сроки, стоимость самой конструкции составила сумму, в полтора разе меньшую, чем на существующие европейские аналоги.

Дальше

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.