добавить в друзья
i-Textile

Виды деятельности

Солнцезащитные системы и товары для современного текстильного дизайна

Ткани, пошивочная фурнитура и аксессуары, декоративные и профильные карнизы, готовые солнцезащитные шторы, мобильные тенты и маркизы, подвесные потолки, текстильные экраны, беседки и парусные системы.

S_enn и s_onro - солнцезащитные системы

S_enn и s_onro - солнцезащитные системы, разработанные в Германии с учетом результатов последних исследований в области интегрирования солнечной энергии.

Декоративный текстиль и позумент

Декоративный текстиль представлен широким ассортиментом тканей для любых штор. Помимо тканей в домашнюю коллекцию включены каталоги декоративных аксессуаров (тесьма, кисти, подхваты) и пошивочной фурнитуры (основа для бандо, шторная лента).

Деревянные жалюзи

Жалюзи, изготовленные из натурального дерева, высоко оцениваются экспертами за их внешние качества. Теплота и элегантность натуральной древесины создает ощущение особого стиля, непревзойденного никакой иной декоративной продукцией для окон.

Карнизы

Мы предлагаем алюминиевые карнизы для традиционных штор, японских, римских и французских штор, а также удобные карнизы–лип для жестких ламбрекенов. Комплектующие европейского качества, используемые при сборке карнизов, гарантируют продолжительный срок эксплуатации систем.

Маркизы

В современной западной архитектуре маркиза стала неотъемлемой частью декора любого фасада. Это не только особый экстерьер, но и эффективная защита от солнца и УФ-излучения, в том числе для предметов интерьера.

Нестандартные солнцезащитные системы

Компания "Декор Сити" известна своим пристрастием и успешным опытом реализации сложных, нестандартных проектов в области солнцезащитны. Мы знаем о ней практически все, мы сотрудничаем со всеми мировыми гигантами из разных сегментов этой отрасли, у нас свой штат высококвалифицированных конструкторов и инженеров, и мы не боимся выйти за рамки обыденности.

Печать изображений на тканях для рулонных штор

Мы сделаем уникальную рулонную штору с фотографиями, логотипом компании или любимой команды, рекламой или совместно с вами разработаем уникальный рисунок для интерьера под стилистику используемого в нем текстиля или мебели и нанесем его на ламели для вертикальных жалюзи, полотна японских или рулонных штор.

Рулонные шторы

Сегодня рулонные шторы - это сочетание стиля, моды и функциональности. Они придают интерьеру лаконичный и стильный вид.

Системы Перготенда

Особые модели тентовых систем, именуемые чаще всего балдахинами или, на итальянский манер, перголами идеально подойдут для защиты от сильных порывов ветра, дождя и для создания тени на открытых галереях и террасах, палубах судов, уличных трибунах и т.д.

Шторы для защиты от дыма и огня

Текстильные занавесы против дыма и огня - это программируемые материалоемкие и низкозатратные конструкции, позволяющие решить различные проблемы в области защиты от огня.

Шторы для зимнего сада и атриумов

Классический зимний сад представляет собой застекленную веранду, лоджию или беседок. Системы солнцезащиты для такого рода объектов позволяют регулировать направление света и улучшают тепловую нагрузку, как в зимнее время, так и в летний период времени.

Шторы плиссе

Простая идея, простое воплощение - неповторимый результат. Плиссе - самый элегантный тип жалюзи.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.