добавить в друзья
i-Textile

Печать изображений на тканях для рулонных штор

Реклама OOO "Дэль"

с 28.07.11

Печать изображений на тканях для рулонных штор

Для нас уже привычны фотообои, которые могут придать любому интерьеру настроение или подчеркнуть какие-то мотивы. Такой же эффект могут произвести и другие поверхности с изображениями. Мы представляем наши "фотожалюзи.

Мы сделаем уникальную рулонную штору с фотографиями, логотипом компании или любимой команды, рекламой или совместно с вами разработаем уникальный рисунок для интерьера под стилистику используемого в нем текстиля или мебели и нанесем его на ламели для вертикальных жалюзи, полотна японских или рулонных штор.

Практически на любые ткани из нашей домашней коллекции можно наносить изображения при помощи цифровой антивандальной УФ печати с разрешение м до 1200 dpi. Это самый современный и надежный способ нанесения изображений на ткань. Изображения не портят ткань и не теряют красочности. Впоследствии не требуется ламинация или особые условия эксплуатации.

Качество печати UV-красками на латексной основе позволяет скручивать рулонную штору до 10000 раз без изменения качества изображения. Наши готовые изделия можно устанавливать как внутри помещений (в том числе, влажных), так и размещать на улице. Они надежны и удобны в эксплуатации, а также не требуют особого ухода.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.