добавить в друзья
Duravit

Duravit. Все предусмотрено

Мебель для ванных и сантехника Duravit в интерьере санузла московской квартиры. Автор проекта Оксана Сальберг-Вачнадзе. Подробнее об объекте смотрите здесь.

Сантехника и мебель для ванной комнаты – тема особого подхода: эргономика, технологичность, дизайн – все предусмотрено в решениях Duravit.

Московская квартира площадью 350 кв.м с несколькими санузлами, вписанными в сложную планировку, в том числе с гостевым санузлом, привязанным к окну, оснащена сантехникой и мебелью для ванных Duravit. Решения бренда позволили оптимизировать наполнение небольших по площади помещений ванных комнат.

Так, доминанта гостевого санузла - унитаз SensoWash Starck f.- с электронной крышкой-биде, позволил оборудовать помещение максимально комфортно. Более 10 лет назад компания Duravit была одной из первых, предложивших подобное решение. Ее разработка - унитаз-биде SensoWash за десятилетие был несколько раз обновлен и тюнингован. Его лаконичная дизайнерская версия с полностью интегрированными техническими компонентами Starck f, получила множество дизайнерских премий.

Вписанная в пространство небольшого детского санузла мебель для ванной Duravit вместительна и обладает усовершенствованной системой хранения. Мебель в лаконичном безручечном варианте декора натурального дуба (в числе доступных вариантов отделки также дизайнерское комбо натуральное дерево (дуб/орех) + белый матовый отличает «умное» покрытие: на нем не остаются отпечатки пальцев. К тому же оно сверх технологично: царапины исчезают сами. 

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.