Кирилл

Кирпич с эффектами. Новые коллекции

Лицевой кирпич – материал, способный придать фасаду дома характер, образ, статус. Именно лицевой кирпич формирует впечатление, притягивает, раскрывает подробности и детали… Без преувеличения уникальный лицевой кирпич российской торговой марки Konigstein (Кёнигштайн), в переводе с немецкого «королевский камень» - один из самых модных на сегодня среди отечественных фасадных кирпичей.

Кирпич Торговой Марки Кёнигштайн имеет ярко выраженный характер, тем и интересен. Собственно концепция его создания и заключалась в том, чтобы создать не просто качественный, отвечающий самым высоким параметрам кирпич, но и дизайнерски интересный продукт.

Облик кирпича Кёнигштайн отлично соответствует духу времени: эффектный, необычный, нестандартный. Используя сложные сочетания ангоба и песка, производитель создал по-настоящему колоритные виды лицевого кирпича в широчайшей линейке декоров: от спокойных и сдержанных цветов холодных туманных оттенков до сочных, контрастных с дерзким характером.  

Фишка Кёнигштайн - Кирпичи с эффектами. Развивая моду на нетривиальные дизайны, марка осваивает все новые направления. Так, среди топовых моделей кирпичи с рифлеными поверхностями. Технология декорирования стенок кирпича цветным песком доведена до самого высокого уровня. Именно этот прием позволяет достигать выраженного эффекта объемности, ценного для создания образов «дорогих» фасадов домов премиального уровня. В результате применения такого кирпича стена становится дышащей, глубокой, визуально и тактильно притягательной…

Среди бестселлеров - от сдержанно-спокойных, выполненных в нейтральной серо-бежевой гамме до экстравагантных моделей в цветах шоколада. Например, новинка Гессен Морион  в теплом шоколадном тоне, обогащенная блеском драгоценного камня.

Гессен Морион  

Безусловные хиты марки - кирпичи с выраженным эффектом старения: модель Уэльс Грау.  

Уэльс Грау  

Среди интересных новинок - кирпич Уэльс Ковентри, стильный, модный холодный оттенок с выраженным «возрастным» налетом на поверхности. 

Уэльс Ковентри  

Еще одно фирменное решение марки - Напыление. Именно благодаря технологии напыления создаются исключительно интересные поверхности. Здесь и седина, и блеск камня, и металлические блики и эффекты брызг. Эффектное напыление «играет» и на благородных и величественных, и на модных минималистичных поверхностях от «винтажных» в темно-коричневых оттенках до современных серо-жемчужных. Например, модели: Гессен Вайн и Мангейм Шварц.  

Гессен Вайн  

Мангейм Шварц  

Бесспорный бестселлер Konigstein: Санторини Белый, аристократичный, холодный матовый оттенок, который выглядит по-настоящему дорого. 

Санторини Белый 

Жемчужина коллекции Санторини Терра, пожалуй, самый «уютный» цвет, напоминающий о солнечном приморье.  

Санторини Терра  

Новинка марки Уэльс Штайнграу сложного теплого серо-бежевого оттенка, с глубокими морщинами, потертостями, фактурой песка, тенями, щербинами… Поверхность кирпича натуральна и отлично сочетаема с такими компаньонами как дерево и стекло, что максимально соответствует концепции современной архитектуры.  

Уэльс Штайнграу 

Удобный сервис, позволяющий спроектировать внешний вид фасада с использованием актуальных моделей кирпичей Konigstein – конфигуратор подбора цвета кирпичной кладки предлагает 9 вариантов оттенков кирпича.

Компания «Кирилл» , эксклюзивный представитель российских марок: ДОНСКИЕ ЗОРИ, KONIGSTEIN, EDELHAUS и MODFORMAT.

Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Технология / все
КС Керамик: кирпич, который не подведет…
Мастер-класс / все
Лицо дома. Кирпич
Мастер-класс / все
Сервис для архитектора: Конструктор кладок
Технология / все
Российский кирпич. Всевозможный.
Мастер-класс / все
Винотеки каменные своды….
Мастер-класс / все
Кирпич в интерьере: модели-хиты, зоны применения, приемы использования
Разговор на тему / все
Лучше европейского. Российский кирпич - новая реальность
Разговор на тему / все
Российский облицовочный кирпич высокой пробы: МодФормат и Кёнигштайн
Мастер-класс / все
ТМ «Донские Зори»: пятерка модных кирпичных коллекций
Разговор на тему / все
Керамический поризованный камень KAIMAN 38® для частного загородного строительства
Технология / все
Куда ригель? Самый модный кирпич…
Технология / все
Брусчатка BOCKHORN: эталон со стажем
Разговор на тему / все
Кирпич для самых красивых домов
Разговор на тему / все
Кирпич ручной работы российского производителя Донские Зори
Мастер-класс / все
Арт прирученный. Арт Москва 2024