Кирилл

Сервис для проектирования кирпичных фасадов и интерьеров

Ориентированность производителей российского кирпича на профессиональное сообщество возрастает, в том числе появляются качественные сервисы, которые в значительной степени упрощают работу архитекторов и дизайнеров. Представляем Сервис для проектирования кирпичных фасадов и интерьеров «Конструктор кладок».

Реалии сегодняшнего дня – это отличный российский кирпич, полностью сертифицированный, обладающий целым рядом выдающихся качеств и технологических показателей, который производится в достаточных объемах и держит привлекательные цены в соотношении цена качество. Его стоимость в среднем на 30% дешевле европейских аналогов. 

Загородные дома, Подмосковье. Кирпич ТМ «Донские зори» 

В наших материалах мы подробно рассказываем о российских торговых марках кирпича самого высокого качества в широчайшем выборе дизайнов, декоров, фактур, текстур, цветов – на любой вкус и бюджет. Российские торговые марки, отмеченные высокими наградами и почетными знаками качества, ТМ Кенигштайн (Konigstein), МодФормат (ModFormat) Кирово-Чепецкого кирпичного завода, КЕРМА и ТМ Донские зори производят широчайший диапазон решений на любой вкус и бюджет как для общественных и частных зданий.  

Кирпич облицовочный ТМ Донские Зори на фасадах частного загородного дома и клубного комплекса Рассвет. 

Ориентированность производителей кирпича на профессиональное сообщество возрастает, а вместе с ним и качество сервиса, который становится все более привлекательным и удобным для работы архитекторов и дизайнеров. Сегодня отечественный кирпич, который применяется не только на фасадах, но и в интерьерах, производится в самом широком ассортименте по стилистике, размерам, типам моделей, цветам, фактурам. Все это представляет большой объем параметров для выбора. Для оптимизации процесса выбора создан максимально удобный сервис для архитекторов - Конструктор кладок. Этот незаменимый в работе сервис позволяет на базе кирпича ТМ Донские зори беспроблемно, быстро и результативно сориентироваться в ассортименте существующих моделей.

Конструктор кладки и готовых текстур  способен существенно ускорить работу, архитектору предлагается использовать уже готовые текстуры кирпичных стен. Идею облицовки кирпичом как наружных, так и внутренних стен с помощью сервиса можно реализовать во множестве вариантов: программа содержит 80 видов премиального кирпича ручной работы Донские зори, 17 видов цветных кладочных растворов, несколько видов кирпичных перевязок. 

Техно-парк, Казань. Кирпич облицовочный ТМ Донские Зори, коллекция Петерсенъ, коллекция Баварiя 

Частный загородный дом, Подмосковье. Кирпич ручной формовки ТМ «Донские зори» 

Остается лишь выбрать нужный вид кирпича, тип перевязки, цвет раствора или бесшовную кладку. Конструктор позволяет даже миксовать кирпич (до трех видов кирпича в процентном соотношении). Подходящую текстуру можно визуализировать на готовых примерах, скачать и использовать в своих проектах. Подробнее на сайте компании

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Технология / все
КС Керамик: кирпич, который не подведет…
Мастер-класс / все
Лицо дома. Кирпич
Разговор на тему / все
Нерядовой кирпич Konigstein
Технология / все
Российский кирпич. Всевозможный.
Мастер-класс / все
Винотеки каменные своды….
Разговор на тему / все
Лучше европейского. Российский кирпич - новая реальность
Разговор на тему / все
Российский облицовочный кирпич высокой пробы: МодФормат и Кёнигштайн
Мастер-класс / все
ТМ «Донские Зори»: пятерка модных кирпичных коллекций
Технология / все
Куда ригель? Самый модный кирпич…
Мастер-класс / все
Какой кирпич лучше? Анализируем, сравниваем…
Разговор на тему / все
Кирпич для самых красивых домов
Разговор на тему / все
Кирпич ручной работы российского производителя Донские Зори
Мастер-класс / все
Фурнитура ГРОЭЛ: от дизайнеров для дизайнеров
Мастер-класс / все
Арт прирученный. Арт Москва 2024
Разговор на тему / все
«Арт Россия» 2024. Итоги