добавить в друзья
Кирилл

Мастер-класс

13.12.2022
Сервис для архитектора: Конструктор кладок Кирилл

Ориентированность производителей российского кирпича на профессиональное сообщество возрастает, в том числе появляются качественные сервисы, которые в значительной степени упрощают работу архитекторов и дизайнеров. Представляем Сервис для проектирования кирпичных фасадов и интерьеров «Конструктор кладок». 

Дальше

17.08.2022
Лицо дома. Кирпич Кирилл

Приверженность кирпичу, кода речь заходит о строительстве загородного дома, в России очевидна. Традиции, климат, надежность, теплосбережение, а сегодня еще и дизайн определяют выбор в пользу кирпича.  

Дальше

19.04.2022
Винотеки каменные своды…. Кирилл

Винные погреба под сводами, известные с незапамятных времен, дошли до сегодняшнего дня практически без изменений. Множество таких проектов, расположенных в цокольных этажах загородных домов, объединяет один общий принцип – оформление кирпичом. Не только стены, но и нависающая кирпичная арка будут здесь особенно уместны и убедительны. 

Дальше

12.07.2021
Кирпич в интерьере: модели-хиты, зоны применения, приемы использования Кирилл

Кирпичная кладка в интерьере, пожалуй, одна из самых актуальных дизайнерский тенденций XXI века. Ее отличает невероятная устойчивость. Примечательно, что кирпич применяется не только на внутренних стенах кирпичных зданий, но и в интерьерах деревянных домов. Интерьерный кирпич украшает офисы, рестораны, отели, квартиры и резиденции премиального уровня. Поговорим о кирпиче в интерьере…

Дальше

20.05.2020
ТМ «Донские Зори»: пятерка модных кирпичных коллекций Кирилл

Сегодня кирпичное производство в России успешно развивается. Российский кирпич, произведенный из качественной отечественной глины, более чем конкурентен по техническим характеристикам и цене. Наш кирпич длинного формата по всем своим свойствам абсолютно точно выше датского и итальянского, а стоит меньше. Недаром именно его используют в строительстве объектов бизнес и премиум уровня.

Дальше

25.02.2019
Какой кирпич лучше? Анализируем, сравниваем… Кирилл

Кирпич - материал, способный формировать уникальный облик зданий, наряду с формами и объемами. Чем лучше кирпич, тем точнее он передает посыл, вложенный архитектором. Благодаря цвету и живописной фактуре кирпича здания перестают быть конструкциями, а становятся полноправными героями окружающей среды. Сегодня мы поговорим о кирпиче самой высокой пробы старейшего и самого молодого бренда

Дальше

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.