добавить в друзья
Кирилл

Разговор на тему

06.06.2023
Нерядовой кирпич Konigstein Кирилл

Без преувеличения уникальный лицевой кирпич российской торговой марки Konigstein (Кёнигштайн), в переводе с немецкого «королевский камень» - один из самых модных на сегодня среди отечественных фасадных кирпичей... 

Дальше

18.10.2022
Дом из Porotherm за сезон Кирилл

Одним из самых быстровозводимых является дои из керамических блоков Porotherm, высокотехнологичного современного материала. Возвести стены и завершить все отделочные работы можно всего за 1 строительный сезон. 

Дальше

04.10.2021
Есть ли рецепты сохранения и процветания бизнеса? Кирилл

Можно точно сказать, что в какой-то момент стало понятно, что как раньше уже не будет. Жизнь большинства изменилась и трансформировалась в новую реальность, в которой не осталось места для привычно размеренного, достаточно сытого и ориентированного на сферу услуг быта горожанина. Существуют ли рецепты сохранения и даже процветания бизнеса в новых пост-ковидных реалиях?

Дальше

24.02.2021
Лучше европейского. Российский кирпич - новая реальность Кирилл

Успехи отечественного кирпичного производства несомненны. Отрасль действительно успешно развивается, и сегодня российский кирпич по многим позициям уже превосходит европейские аналоги! Проанализировав рынок, мы выделили самые впечатляющие российские кирпичи. Итак, представляем тройку лучших…

Дальше

10.08.2020
Российский облицовочный кирпич высокой пробы: МодФормат и Кёнигштайн Кирилл

Российский кирпич становится все интереснее. Модные фактуры, широкие линейки цветов, уникальные коллекции, вдохновленные смелыми архитектурными идеями. И, конечно, высокие технические характеристики, позволяющие решать любые строительные задачи. Поговорим о кирпиче Кирово-Чепецкого кирпичного завода, чьи торговые марки уже завоевали самые высокие награды и признание.

Дальше

02.12.2019
Керамический поризованный камень KAIMAN 38® для частного загородного строительства Кирилл

Вид материала, используемого в строительстве загородного дома, играет важнейшую роль. Существует несколько основных критериев его выбора: экологичность, быстрая возводимость, теплоизоляционные и шумоизолирующие свойства. Сегодня наиболее часто применяемым в частном загородном строительстве стал керамический поризованный камень – современный и очень перспективный материал, обладающий отменными качествами.

Дальше

13.06.2018
Кирпич для самых красивых домов Кирилл

Кирпич для самых красивых домов – это клинкерный кирпич. Его превосходные физические свойства превращают фасады зданий не только в эстетически безупречные, но и в сверх-прочные. Они сохраняют свой первозданный вид долгие годы, им не страшны непогода, пыль, ветра и морозы. Поговорим о клинкерном кирпиче Hagemeister, Daas Baksteen, Bockhorn и Gillarth.

Дальше

29.01.2018
Кирпич ручной работы российского производителя Донские Зори Кирилл

Премиальный рынок облицовочного кирпича ручной формовки, ранее представленный исключительно западно-европейскими производителями, в 2015 году пополнился российской торговой маркой Донские Зори. Качество кирпича действительно отменное, по всем параметрам кирпич сопоставим с продукцией европейских заводов, а цена - ниже западных аналогов.

Дальше

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.