добавить в друзья
Кирилл

Технология

25.08.2022
КС Керамик: кирпич, который не подведет… Кирилл

Свое 15-летие Кирово-Чепецкий кирпичный завод встретил с новым именем АО «КС Керамик» и грандиозными результатами: производством более 42 млн штук кирпичей в год, востребованностью по всей России и Золотым знаком почета «Надежный российский производитель строительных ресурсов»… 

Дальше

15.08.2022
Российский кирпич. Всевозможный. Кирилл

Сегодня отечественный рынок кирпича - это полнейшее разнообразие видов, технические характеристики выше европейских показателей, грандиозные годовые объемы производства и цены до 30% процентов дешевле импортных аналогов. 

Дальше

19.08.2019
Куда ригель? Самый модный кирпич… Кирилл

Ригельный кирпич сейчас на пике популярности. В последнее десятилетие он стал незаменим в современной архитектуре и используется в возведении и отделке фасадов самых эффектных зданий мира, в том числе и в России. С эстетической точки зрения ригель существенно выигрывает в сравнении с обычным кирпичом. Нестандартная вытянутая форма ригельного кирпича напоминает несущую балку.

Дальше

22.10.2018
Брусчатка BOCKHORN: эталон со стажем Кирилл

Создание ландшафта, будь то частный сад или городское пространство, невозможно без организации дорожек. Из решений, которые могут быть использованы в этом процессе, наиболее предпочтительна садовая брусчатка, универсальный материал по соотношению цены, качества, простоты укладки и ухода во время эксплуатации. Итак, клинкерная брусчатка…

Дальше

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.