добавить в друзья
Кирилл

Отзывы архитекторов о компании

Компания «Кирилл» является одним из наших проверенных поставщиков строительных материалов и материалов для отделки фасадов и кровли. Сильная профессиональная команда. В арсенале – большой ассортимент облицовочного кирпича, клинкерной брусчатки и керамической черепицы лучших брендов. Большой удобный шоу-рум. Всегда в совместной работе с архитектором: информационная поддержка, быстрая помощь специалистов в подборе брендов, вариативность, точность расчётов материала по проектам. Оперативность работы. Чёткость поставок. Для проектов частных загородных домов заказывали у компании «Кирилл» кирпич Ibstock (Великобритания); фасадный кирпич и фасадную плитку CRH, Briliant Zwzrt Glad Onbezand (Голландия); керамическую черепицу Jacobi, Walther Stylist; дорожный клинкер СRH, Meissen, Terra Mantua Mix (Германия).

Компания «Кирилл» - лидер на рынке строительных и отделочных материалов для домов, облицовки фасадов, оформления ландшафта. Работаю с ними давно: широкий ассортимент, оперативность поставок, регулярная работа с рекламациями ускоряют и упрощают строительный процесс. Заказываю преимущественно фасадный кирпич, а также брусчатку для мощения придомовой территории. Огромное преимущество компании – широчайший ассортимент голландского кирпича: по цветовой палитре и эксплуатационным характеристикам считаю его одним из лучших на рынке… Даст фору английской и бельгийской продукции.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.